Прочее непознанное
Люди приходят и уходят, а что остаётся после них?
Витуся - это смотря какие люди и смотря где остаётся - если на земле то после них остаются - потомки - дела рук их - память современников или даже других поколений - а в метафизическом плане боюсь что от них остаётся один пшик - вот ...
Главным образом - мусор
Люди уходят в море. А море уходит в небо. А небо уходит к звёздам. А звёзды уходят в вечность. А вечность приходит к людям.

дом. дерево и дети..
После ухода светлого человека остается о нем хорошее воспоминание, теплота в серде, которое можно передать другим людям.
После плохого - прах и забвение.
Люди приходят и уходят.. .
Остаются новые задачи, требующие решений, для вновь приходящих...
другие люди
хорошо если человек курящий - тогда дым и пепел, а если не курящий? только... пепел, или дым, или типа никто не приходил?
закуривай - дело табак
Воспоминания в памяти...
грязная посуда
Остаётся то, что было сотворено ими при жизни.. . хорошее или плохое.. . Порой то, что сотворил человек, остаётся на века...
У каждого по-разному, кто что оставил. Кто детей, кто еще что-то, но после всех остается память.
От кого то удобрение, а от кого то память.... и удобрение )))
Люди приходят и уходят, а человечество остаётся.
Тайна
А жизнь продолжается...
память
следы, часто очень ГРЯЗНЫЕ!!!!