Прочее непознанное

Кто был в коме, расскажите каково это.

Расскажите если не трудно максимально подробно, кто был в коме и что там видел.
была незнаю сколько времени, но по ощущениям полчаса. Я лежала (очнулась во время сна). Вверху моей головы был светящийся огромный шар очень высоко, и что то вытягивал из моей головы, ну то есть я туда сама шла. Но при этом я ощущала и реальность. мое тело было обездвижено, не было дыхания и сердцебиения. Потом я поняла, что обратной дороги нет, и попросила мысленно меня оставить здесь, т. к. есть незаконченные дела. Меня вернули обратно. Но когда я открыла глаза, и от страха набирала тел, то не могла разжать долгое время пальцы... они у меня закочанели. Я их не ощущала... и не могла набрать номер. Потом я выпила немного пива, тело согрелось, кровь запустилась, я набрала номер родственника. Но он мне так и не поверил.... он мне сказал:" Что у тебя шиза что ли ???Иди спать ложись! Все будет норм."
Айрат Садыков
Лучший ответ
Vitalik Sotnikov промолчу))
Vitalik Sotnikov только без обид, Мариш... судя по описанию, это вазовагальный обморок (связанный с блуждающим нервом)... опять же нервы, нервы, нервы.
И зачем тебе это? Зачем притягивать негатив?
Жить в КОМИ намного лучше, нежели на ЧУКОТКЕ
Оля Соловьева
Был 2 года. Расскажу ток за деньги. Там меня научили этому.)))))))))))
Клиническая смерть? У детей и взрослых по-разному.
Ислам Бурсагов
Все просто. Едешь на мотоцикле в марте месяце. Потом открываешь глаза, а уже осень
Я в Коми не был, но я мечтаю побывать в этом городе
две недели был. Время, ощущения, понимание чего либо отключается
Когда Я работал в реанимации, Мне во сне два раза приходили пациенты (каждый в своё время), Они были спокойны, здоровы, посмотрят на Меня с любопытством, постоят 10 секунд и спокойно уходили.. Через 2 дня, в первом случае девушка, во втором мужчина лет 50, они умерли так и не придя в сознание
Ednar Zeynalov