Прочее непознанное
Как вы воспринимаете смерть?
Пугает неизвестность
Как и все.
Ни как не воспринимаю, пока дышу пока живу.
Как переход из одного мира в другой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это одновременно и конец и начало.
Смерть - Смена Мерности Тел, это всего лишь Переход на Другие Вибрации, уход из Плотного Плана. Мы до недавнего Времени "Вращались в Колесе Сансары", Жизнь - День, Смерть - Ночь. Но уже в Декабре, в 20 - х числах нас ждёт то, что люди ещё не видели.
Как окончание игры.
сПокойно
Ныне мне смерть как тень от паруса.
Ныне мне смерть как ложе уставшему
Ныне мне смерть как освобождение.
Египетская книга мертвых.
Ныне мне смерть как ложе уставшему
Ныне мне смерть как освобождение.
Египетская книга мертвых.
спокойно, это естественно
Глубокий сон
Пробуждением из которого будет- воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
На основании жертвенной смерти Христа
Во главе с Царем Христом
пока не пробовал
Как переход производного человеческой жизни к Творцу, ради которого был создан человек, в младенца которого заложено начальное Сознание, которое в процессе его жизни подсознанием растёт, как содержанием Сознания, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, для которой в Мире Бога есть предназначение.
Аслан Асхатов

Как наказание и расплату за жизнь.
Ну напейтесь когда совсем невмоготу .во а
Перепила... телу дольше ведь тоже нелегко передвигаться когда то..
Конец
Как что то не избежное
Мммм, смерть
Кто-то говорит что это свещенный ритуал, кто-то что мы никогда не умтраем, с остаёмся в той вселенной в которой мы живы т. к. квантовое бессмертие.
По моему это когда в наушниках на полной громкости включил рок