Прочее непознанное

как считаете, на 20 тыщ рублей в месяц можно прожить

одному человеку с котом, учитывая что платить за квартиру надо 6 косарей?
дайте мне 20 тысяч я расскажу, как у меня получилось))
Егор Сторожук
Лучший ответ
Кота выкинь нах.
Павел Борщев
Администрация Мо Лопхаринское я не про себя
человечка одного жаль, а кот ему нужен
я на 2 тысячи жила. без кота правда. снимала кладовку без окон за 500 руб и питалась одной крупой. даже на хлеб денег не было на транспорте ездила зайцем
Ван Кукушкн
Да, причём у вас больше, чем Путин говорил, за которого так настойчиво голосовали из раза в раз те, кто рад таким зарплатам и пенсиям. Кстати не верится, что вам такой зарплаты хватает не только на себя, но ещё и на кошку и яд в виде алкоголя. Значит очень даже хорошо живёте!
Администрация Мо Лопхаринское это не моя фотка кстате, из мема скрин
Легко.
ну, если через месяц будешь еще здесь, то значит можно
Никита Палий
многие хуже живут
Сложно
Оксана Юсупова
Можно, но если есть возможность лучше не надо.
Пенсионеры так живут и ещё одеваются в Секонде.
Петр Курочкин
шикарно
Luxury Astana
Luxury Astana коту путассу и кикикорм, себе бичики с курицей + салатики
280 буханок хлеба
в блокадном Ленинграде мы были бы очень зажиточными. (шутка)

Понятно что неравенство в мире все больше берет верх, здесь нужно учится радоваться тому что имеешь.
Дарья Ульянова
учитывая что вам с киской хватает еще на виски.. живите вы не плохо))
ну путин говорил что те кто прожиточный минимум получают эт уже средний класс, так что да, кота жалко конечн...
Сергей Байков
И на (больше чем вполовину) меньшую сумму жила. В моём родном городе вообще с работой беда (сейчас правда переехала и финансовое положение улучшилось) . И при этом не унывала. Есть такая мудрая мысль: "имея пропитание, одежду и кров, будем этим довольны". Так что дело больше в отношении к жизни. Хватает на самое необходимое, родные-близкие здоровы - значит уже богат))))
Аксана Левина
Да, мы 7 на 15 жили, осталось 5