Прочее непознанное
Если бы вы жили в Европе, гордились, что вы русский человек ?
Гордился, но не кричал бы об этом на право и налево. Я бы осознавал что я в гостях и вел себя подобающе.
И так живу, но не вижу повода ни для гордости, ни для сокрытия сего факта.
Я и так живу в европпе
Алина Нецикалюк
По вопросу ответьте тогда
я бы там не жил...
зачем рассказывать.. если нужно знать их язык законы правила... ты там гражданин
Нет. Я бы не гордился этим и не стыдился бы этого. Мне это до фонаря, да и другим там это неинтересно.
Русский не национальность, а образ мышления. Образ мышления - это не причина для гордости, а данность.
Надо понимать, что общество будет видеть в тебе понаехавшего. Твои дети будут учиться в одном классе с индусами, арабами, неграми. Мне комфортней среди своих.
Не вижу смысла гордиться своей нацией. Это глупо..
Что из России да, что русский человек - нет, я не русский по национальности.
Не особо.
как бы там не старался гордиться.. а для них это вообще всё мимо внимания... ты там просто чужой.... за границей мы русские все чужие... там совершенно иной мир...
Евгений Дудко
Был в Германии, Швеции, Франции, Италии.... да, пожалуй вы правы, единственное мне показалось что итальянцы к нам хорошо относятся, по крайней мере очень отзывчивые, добрые и внимательные в беседе.... а все остальные, особенно шведы, немцы, там всё так как я и написал...
Мне стыдиться нечего).
В Европе своего стыдливого хватает.
А они не заморачиваются))
В Европе своего стыдливого хватает.
А они не заморачиваются))
AlinaR☀️, извините, но за что Вы ставите лайк Тамерлану? Он татарин, Настоящее имя Тимур Субханкулов, (Timurs Subhankulovs) житель Латвии, Рига, фотокор газетки “Latvijas Avīzes”. что можно проверить в любом поисковике. Русофоб, долбодятел, на Ответах 14! лет и всё это время ждёт, когда Россия нападёт на Латвию и не устаёт об этом говорить.
Алина Нецикалюк
Я этого не видела
И не собираюсь из-за этого ругаться тут
Он мне ничего плохого не сделал !
Здесь вопрос не про политику !
А про русских людей
У каждого своё мнение на этот счёт
Как у вас
И у него тоже
И не собираюсь из-за этого ругаться тут
Он мне ничего плохого не сделал !
Здесь вопрос не про политику !
А про русских людей
У каждого своё мнение на этот счёт
Как у вас
И у него тоже
Нет, я бы скрывал всячески.
Владимир Жванкин
“И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации. ” - В. М. Боткин
во время спора с Некрасовым. Авдотья Панаева. «Воспоминания»