Прочее непознанное

А что нового открыл вам вирус КОВИДА?

Raman Abramovic
Что утверждения, будто культура и технологии сделали нас абсолютно независимыми от остального мира, что мы не часть биосферы, оказались сильно преувеличенными. Как и то, что ничего кроме разума ни имеет значения - неразумные вирусы смогли очень эффективно повлиять на социо-культурные явления (на продукт разума).

Словом - не надо человечеству быть слишком высокомерным и исповедовать вульгарный антропоцентризм, замыкаться исключительно на самих себе. Нужно ещё и на мир вокруг смотреть и на других его обитателей, учиться адекватно их воспринимать и понимать, а на основании этого адекватно и конструктивно с ними взаимодействовать (по принципу симбиоза, а не по принципу паразитизма, вредительства и вульгарно-утилитарного потребительства).
Сергей Бурдаков
Лучший ответ
он открыл мне глаза...))) на прививку я уже не пойду...)))))))))
Kristina Votjakova
Вика Ансимова а если принудят?
Kristina Votjakova не принудят...)
Он открыл плачевное состояние медицины.
G*
Guram ***
Что большинство людей готовы пожертвовать своими права, своей свободой без какого-либо приговора суда, а просто потому, что власть им сказала - так надо ! :)
какие мы беспомощные. и весь мир на коленях стоит
Karlen Tsarukyan
Что челок развел вокруг себя кучу вещей, без которых он вполне может обходиться: ТЦ, рестораны, новые коллекции шмоток и т. п.
Витал Куин
что соседи могут не выпускать из квартиры
1. Окончательно не верить TV
2. Быть аккуратным к своему здоровью (не маска-перчатки и прочая третьестепенная хрень), а режим труда-отдыха, спорт, нормальная своевременная диагностика
Да ничего. Все по прежнему.
Сплюнь, он ещё мне не попадался.