Прочее непознанное

Кто вам помогает или что пройти трудные ситуации?

Ruslan. K
Кто бы не был рядом с любым человеком в тяжёлую минуту, чтобы помочь, это не всегда помогает. Самый лучший помощник себе мы сами. Только мы сами можем решить и переболеть или пережить что-либо. Пока мы сами не найдём баланс и равновесие для себя в той или иной ситуации, нас она будет беспокоить.
Хорошо, когда есть близкие рядом и понимают, но всё равно, решение за нами самими. Только тогда наступит спокойствие, когда мы к этому сами готовы. Вот тогда у каждого человека появляется уверенность в себе, в завтрашнем дне, уверенность в собственных силах. Верить прежде всего нужно в себя, тогда и остальные будут верить в нас.) Добрый вечер, хорошего настроения.) Ну и как обычно, вы знаете о чём я.)

Ali Ilyas
Лучший ответ
Ruslan. K Добрый, вечерней, зимней и красивой сказочной поры!)

Всегда блестательно трогательный и чуткий ответ. Благодарю!

Тепла, света, улыбок и новых побед!) Обнимаю, спасибо за все - все...
Ruslan. K И я тоже рядом, я не потребитель... Вы тоже можете на меня рассчитывать в любое время.

Благодарю за доверие и что открылись... Вдохновения, прилив сил и счастья, ликования).
Разум помогает принять правильные решения.
Костя )))
делай, что должно, и будь, что будет.
Слава богу есть друзья
не в курсе. но мне посылает господь то. что желал мой муж... а он желал. чтоб я всегда была под защитой
Только Всемогущий Бог, Создатель Вселенной, небесный Отец и Друг.
Поддержка Бога, Его законы и принципы, которыми я руководствуюсь в своей жизни.
И показал Создатель старику всю его жизненную дорогу, в виде цепочки следов на песчаном берегу моря. И сказал Господь: -Видишь на песке две пары следов? Одни следы твои, другие мои. Я никогда не покидал тебя, я всегда был рядом.

Внимательно посмотрел старик и сказал Богу: -Всё вижу, Господи! Но, посмотри и ты. Вот видишь, там где самые тяжёлые моменты моей жизни, всего лишь одна пара следов. Значит в это время ты всё-таки покидал меня? -Это не твои следы, старче. Это мои следы. В эти моменты твоей жизни я нёс тебя на руках.