Актриса Эмма Стоун уверена, во всём ей в жизни
помогает покойный дедушка .
Прочее непознанное
А кто в трудных жизненных ситуациях помогает вам ?
Любой зрелый человек знает, какими отчаянно сложными могут оказаться жизненные ситуации. Но если человек не виновен в них (или мало в них виновен и раскаялся), если он сделал всё от него зависящее, чтобы предотвратить негатив, но обстоятельства выше его скромных сил - он может обратиться к Богу. В этом случае, к Богу может обратиться любой, даже тот, кто ранее сомневался в существовании Бога (но не кощунствовал, как некоторые молодые идиоты любят делать на публику). А истинно верующие обратиться к Богу могут тем более, и прав у них на это наверное больше. Но это решает только Бог.
Подчёркиваю четыре момента: помощь надо заслужить, необходимость в помощи должна быть объективно (на самом деле) высокой, просьба должна идти от сердца, не надо думать, что помощь будет обязательно оказана - это решать только Богу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Теперь насчёт возможной помощи от усопших дедушки, мамы, дяди и других близких. Доказать это пока очень сложно. Но совсем не исключено, что и это может быть, особенно, если духовная связь с этим родственником была сильной и если память о нём у живущего крепка.
И пусть девизом всех порядочных людей будет «сермяжная» народная мудрость: Делай что должен, и будь, что будет!
Давыденко Иван
Благодарю Вас, Даша, за ЛО!!!

Только 2 родных человека, всем остальным всё равно, их проверили свыше через совместные голограммные ситуации, они думают, что хорошие, но когда другим нужна помощь, они катаются на иномарках, меняют шлюшек/блудников в злачных местах, смартфоны как перчатки, летают на иностранные пляжи и т. д. Всё очевидно и понятно даже дураку, так и определяется, кто он и друг ли, как тут многие пишут, оказывается просто знакомый или никто, пустое место!
Близкие люди, добрые чужие люди и ещё Кто-то не из мира сего
Труд, в нем скорее исключение, чем правило.
Сама себя за хвостик вытягиваю.
Я сама.