Прочее непознанное

Как думаете, существует ли загробная жизнь?

Роман Шухов
Не жизнь, а существование потому что жизнь закончится в результате физической смерти тела. Жизнь подразумевает физическое существоание тела\организма. А там.... нет физики и тела.. там существуют только сущности и энергии.

Когда твоя душа отстегнется от твоего бренного туловища то ты сначала увидишь себя со стороны. Будешь удивленный и пораженный шлындать несколько дней среди людей... по улицам... в домах... в своем доме... но только не видим и не ощутим остальными. На сороковой день по заложенной программе или по какому то закону твоя сущность или душа предстанет пред светлы и темны очи "международной" комиссии состоящей из разумных сущностей высшего порядка и они будут рассматривать твою жалкую никчемную жизнь очень тщательно "через лупу" и подсчитывать сколько ты заработал штрафных или бонусных очков. Потом... подсчитав и исходя из результата... направят тебя в тот или иной план реальности. Или верхний или нейтральный или нижний. Возможно заставят проходить переподготовку (реинкарнируют). А вот влиять на результат комиссии абсолютно невозможно. Коррупции там нет. Деньгами не откупишься. Качать права невозможно. P.s. Разумные сущности высшего порядка это ангелы и архангелы, демоны и архидемоны и другие виды. Но не боги. Не их уровень. Они таким вряд ли будут заниматься. Это моя версия всего лишь.
Faniya Sagadinova
Лучший ответ
Знаю, что не существует.
Алексей Попов
Конечно, бактерии так и кишат в гробах.
Хотелось бы. Но уверенности нет.
да.. только не в том твоем понимании..
не загробная, а нормальная жизнь именно там, а здесь она короткая, временная и полна боли и страданий...
сюда мы приходим пройти свой квест и обратно домой...
Елена Дежнева
Кто в жизни истину познал
Тот загробную жизнь увидал
А кто в пустую жизнь промотал
В гробу лежал, да в аду прибывал: (
да думаю.... не знаю с чем это связано.... во первых с людьми связано живыми.... потом с местом связано которые они считают своим домом... они как проводники к слову разные бывают проводники.... у кого то такие у кого то другие и жизнь их тамошняя совершенно разная в смысле.... ну как у людей здесь.... как бы это точней объяснить ониж моделируют будущее для живых но не все некоторые как простое люди умеют откровенно гадить.... а за что там или от кого или от чего... этого они уже не скажут... так им видно хочется как комару крови попить.... причина на самом деле всегда есть если ты где то грязи зацепил... человек какой то.... тыж не знаешь кто за ним.... но можешь узнать даже если на это и не рассчитываешь
эти тоже есть божьи люди которые.... но это прям.... это такое благословение прям они вобще как бы описать вот которые как святыни это не то что заступничество это в чистом виде спасение... если они как то снизошли до тела бренного в смысле проявили неравнодушие к кому либо
потом они тоже не всесильные как люди большинство вот такие и они... чудес большинство никто не сотворит для живых как бы не хотел или если всё равно в свою струю живёт там человек
Фатима Бекжан
Мы здесь для того чтобы определиться с кем быть в вечности с Иисусом в раю или с дьяволом в аду
Лилия Фисенко
В писании говорится что нет, смерть это не бытие. Или память Бога.
Я православный, я считаю что есть.
Maifat Dmitri
Неизвестно существует или нет, когда умрём и узнаём