Прочее непознанное
Помогите мне пожалуйста.
Дело в том что я эмпат высокого уровня и я не очень то и умею управлять своей силой. Также я чувствую энергию на руках, но если я перейду в оcобое состояние то энергия усиливается. Но вот эту энергию я не знаю куда девать и на что направлять. Бывали солучаи когда я переходил в это состояние и электроника глучила. Прошу помогите мне пожалуйста в этом разобраться и что это за состояние и энергия. Всех благодарю за ответы.
прекрасно описал, всё увидел, значить владеешь и Потоком.
Расскажу о тебе - ты реинкарнировался с высоким потенциалом (видимо наработка прошлых жизней) и попал в тесные рамки этого бытия. Да! Ты создаешь энергии высоких токов, но этим не пробить реальность. Она лишь более плотно тебя окутает, чтобы растворить твою бытийность.
Теперь теория: Только МЫСЛЬ рождает ЭНЕРГИИ.
Ты должен расти мыслью, чтобы за пределы согласованной реальности. Для этого есть ступени осознаний:
1) собственное "Я" - соосознание первого звена. Т. е. ты изначально являешься сам собой. Не вася пупкин, не президент, ни родители, а только ты это ТЫ!
2) Ты есть! Ты сам собой есть сущий, ты рожден, ты существуешь как мысленная единица.
3) Ты такой какой есть. Вся фигня про хорошее и плохое отбрось. Нет ни хорошего ни плохого в этом битии. Ты только такой со всеми своими свойствами и способностями, своей силой и дарами.
4) Все что ты видишь вокруг это сознание твоего внутреннего мира. Т. е. все что внутри тебя, то и есть в битии, а все что есть в бытии - только внутри тебя. Все ответы находятся лишь в тебе. Ты Мыслью спрашиваешь мир, а ответ всегда идет изнутри тебя самого.
.. а дальше найдешь меня если это пройдешь.
заряжай мобильники ))
они подскажут..

Ты знаешь значения слова "эмпат"?
Юльчик Казанцева
Да, я знаю значение этого слова
Shohrux Qurbonov
И какое?
Shohrux Qurbonov
Вопрос пока только один какое значение у этого слова? ты мне не ответил, говоришь что знаешь
сходи в Православную Церковь и дома почитай Православный молитвослов.
Сергей Алексеев
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ -ХРИСТОС Библия
Насчет молитвослова\
Молитва это личное общение человека с Богом Которая исходит из сердца
Повторение одного и того же это уже МАНТРА
Изучайте Слово Бога Библию
Вера должна строиться на точных Библейских знаниях Слепая вера рано или поздно потерпит крах
Насчет молитвослова\
Изучайте Слово Бога Библию
Оксана Комиссина
для застрявших Библеистов: а где в Библии написано про сми? про интернет? про электричество и все ваши удобства? идите на улицу на площадь и как написано в Библии вживую говорите с людьми как и положено строго по Библии.
так же можешь часть энергии отдавать маятникам сигареты или пиво.