Прочее непознанное

Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом дельным, люди (

Поругалась с одной бабкой, не буду говорить из-за чего, это не важно, и та мне сказала что прокленает меня и всю мою семью, я так забоялась, всю тресёт меня сейчас, я не знаю что делать, помогите мне, может кто-то знает заговоры от проклятий этих, или что-нибудь, эта бабка говорят колдует. мне очень страшно, что делать? навести тоже на нее порчу?
Не переживай, если она и вправду может проклинать людей! То из 100% зла тебе достанется 25%, а ей остальные 75%.
Главное не бойся, и по возможности постарайся образумить бабку.
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Не обращай внимания.... Неразумна бабуля.. . Ей отчёт готовить о прожитой жизни для господа а она тут колдунством занимается.. . Так глянь хрен ей а не допуск в рай ...Скорее всего погорит на томожни у Петра ещё в воротах.... млинн.
Ну а свежий наговор смой прохладной водой. Даже в ванной можно ...Слова какие хочешь говори, но произнести, хотя бы про себя придётся, смысл грязь с сердца и с тела долой проточной водой ...
Должно помочь ...Ну и перестань ругаться вообще, коли так воспринимаешь ...
Я вообще не понимаю людей которые ввязываются в склоку и ждут, что их за это в попу расцелуют ...Мордобой он и есть мордобой, даже моральный ...без сдачи никак ...и к фонарям как пионер - Будь Готов!!
Перестань боятся Её проклятий. И все Её пожелания сбудутся.
Непосредственно-с Ней. Но не с Тобой же? Не страх порождает бесстрашие. Бес страха страшен пугающих страхом.
Андрей Карпюк
ну и ну совет не проходит по делу а так просто проходит
Помирись с бабушкой, извинись, обласкай, сделай приятное что нибудь. Это совсем не сложно.
Алена Юфатова
Нельзя было вступать в ссору с такими людьми.
Если она на тебя что-то сделала, то единственно что тебе поможет это книги Натальи Ивановны Степановой.
Ручаюсь, не шарлатанка. Мне помогала не раз.
Если ты вериш в бабку то так и будет, если вериш в бога то верь в него и помни что проклятий не существует, если не вочто не вериш то забей и ложись спакойно спать.. . Во что вериш всем сердцем то и будет.
&.
"""@d""" .
Забей и все будет хорошо
Елена Юдакова
Могу помочь exorcist.su
Peeter Tshurbakov