У меня нет друзей, да и не нужны. Все какие-то не такие как в детстве. Я даже не знаю точное значение слово "друзья".
Есть девушка, но почему-то все равно одиноко. Абсолютно ничего общего и разные интересы. Я пытался втянутся в её интересы, но что-то не прет вообще.
Сколько себя помню, всегда мечтал иметь друзей по интересам, и что? Как успехи вы скажите)) А я отвечу вам молчанием эххх ((
Я создал эту тему в которой нет вопроса, но ведь она насущна для каждого, кто сидит на этом форуме, не так ли?
Прочее непознанное
Если честно, то, я сижу тут потому что мне одиноко
Друзья – это личности, связанные с кем-то близкими хорошими отношениями, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании.
и че? предлагаешь тебя веселить начать? Или еще как развлекать? чтоб тебе не было так одиноко?
Далеко не для каждого, потому что не все думают о себе, а живут ради других, более того, представляете, есть те, кто кроме альтруизма, ещё и сам изучает, анализирует, повторяет знания через ответы свои и чужих, а вам бы пора начать меняться и работать над своими ошибками и недостатками, а за других делать выводы глупо, тем более так узко ограниченно, когда цели и желания тут - огромное количество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужно время чтобы чувствовать совместные интересы и что вас что-то объединяет. Сразу не получается
Тебе одиноко потому что тебе друзья не нужны. А по интересам это не друзья.
Галия Калиакперова
Кто же они? И что такое "друзья"?
Любовь Федурайкина
Это как в советской детской песенке "Если с другом вышел в путь"
Ответ прост. Ты ничего не сделал для того, чтобы наполнить свою жизнь теми событиями, о которых сейчас жалеешь, точнее об их отсутствии.
Что тут скажешь. Друзей не выбирают. Друзья есть друзья.
Бог Иисус Христос любит тебя, попроси у Него прощения за все свои плохие поступки и помощи. Он любит тебя и сможет тебе помочь, Помолись Ему.
Ведь всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
А Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи. Бог поможет.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)