Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям. .
Прочее непознанное
верите ли в приметы?если да-то в какие?...
ага :
все - к лучшему*))))
Если увидел черную кошку, то надо покормить или погладить, как и любую другую;
если девушка с пустыми ведрами, то идет на колодец за водой, можно помочь;
машину помыл, то к дождю, особенно в январе-феврале, да и зачем было мыть машину, замки-то замерзли.. .
и т. д. и т. п.
Года два назад разговаривал с одним чудаком - начальником районного уровня. Он кичился тем, что мнение простых людей его не интересует. Я вежливо заметил: "Так начинается гражданская война. " Он оттопырил губу: "Я участвовать в гражданской войне не буду! "
....да, мною придуманные
Если водка пьётся тяжело и натужно, то жди её обратно
Если в лесу встретил медвежонка - то где то недалеко ходит его мама !!!
Нет не верю, давно где то услышала что СУЕВЕРИЕ РЕЛИГИЯ ДЛЯСЛАБОУМНЫХ, очень понравилось это выражение и я полностью с ним согласна
в хорошие верю, совершенно искренне, а в плохие не верю.
Да, я верю! Верю, что если кошка черная дорогу перебежала, то к несчастью, а если в это время за пуговку держаться, то все нормально будет!