Прочее непознанное
Безумная теория но...
Что, если среди нас есть путешественники во времени, просто им запрещено говорить об этом?
Хах. Интересная теория.
Я в детстве подумала о такой теории: что если в животных заключены люди, но они не контролируют тело и тд. Просто людское сознание внутри животных без возможности о себе заявить
С трудом, но допускаю это.
во времени путешествовать нельзя.
Сергей Гладышев
Блин :(
безумная конечно, но...))
Есть.
Но им разрешено только смотреть. В ознакомительных целях.
Но не участвовать.
А вдруг это я . Просто я не знаю об этом
Я бы вам намекнула, но увы.
"Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере." М. Булгаков
Среди нас есть люди которым запрещено молчать.
Всё возможно. Вычислить их мы не сможем просто напросто. Хотя интересно было бы.
футурологи и так неплохо говорят и видят примерное будущее
Да я подписку дал:)
есть но не во времени, а в параллельные миры где может быть другая временная отметка и им не запрещено об этом говорить, просто они это не афишируют так как определенные люди могут использовать их
Во блин)) И я хочу)))
да ну, об этом знали бы уже.
Теория, конечно, интересная, но.... Если путешественник во времени появится у нас из прошлого, (лет 120-150 назад или раньше), то у него очень быстро крыша поедет, до того, как окружающие успеют разобраться, что к чему... А если из будущего (те же 120-150 лет), то даже не знаю, что будет.... Но если, например современного человека забросить лет на 120-150 назад (с небольшой соответствующей подготовкой), то он очень много чего хорошего (и плохого) сможет там натворить...
Не у одного же Андрея Макаревича должна быть МАШИНА ВРЕМЕНИ!
Как ты про меня узнал
Доброй, Рождественской ночи! И приятного аппетита!
Одни верят в реинкарнации, но не верят в ВВП (во временные перемещения)
...
а я задаюсь вопросом, вдруг, это одно и тоже ??
...
понятное дело, что если ты узнаешь истинное положение вещей, скорее всего в этом времени твоё существование прекратиться, будь ты хоть правой рукой Бога; но ведь всегда можно и дурачком прикинуться, а там глядишь и Легион подоспеет (Они то уж в обиду не дадут)
...
Источник: ИМХО из области моих фантазий
...
Источник: ИМХО из области моих фантазий