Большинство кубинцев, конечно, живут небогато, но зато эта страна продолжает гордо нести знамя социализма. И на Кубе более или менее порядок есть.
В самый разгар эпидемии коронавируса кубинские медики ездили спасать итальянцев и оказали им существенную помощь.
Не всё на Кубе так плохо как Вы пишете...
Прочее непознанное
Почему на Кубе все такие бедные, голодные, еды в магазинах почти нет, всё по карточкам, - и все такие толстые?
Елизавета Бронникова
Так не я о ней рассказываю, я только обсуждаю то, что о ней рассказывали на ТВ.
При коммунизме бедность? Смешно. Молодая поросль походу, раз так сильно ошибаетесь. В СССР всё было, так что на Кубе и в Северной Корее живут прекрасно, а вот при аморальном капитализме, когда бизнесмены ведут себя греховно, используют любые методы и низкую зарплату, безобразное рабочее место, гастарбайтеров, если русские не хотят пахать за копейки - вот тогда бедность и нищета!
Дешевое некачественное питание приводит к полноте.
Елизавета Бронникова
первый раз такое слышу
В Венесуэле тоже все жирные. Жрут с голодухи самые дешёвые углеводы и жиреют.
Елизавета Бронникова
и друг друга, сладеньких
Голодные толстыми не бывают.
Не надо слушать вражьи голоса.
А также тех "умников", которые утверждают что голодный, может растолстеть.
Углеводы и жиры - это "топливо". При голодании они быстро "сгорают".
Другое дело, что полнота - не признак хорошего здоровья. К примеру, мало подвижный образ жизни - прямой путь к ожирению, даже при умеренном питании.
Не надо слушать вражьи голоса.
Вы точно на всех на Кубе посмотрели? А вообще бедные толще богатых, потому что простые углеводы дешевые.
Елизавета Бронникова
попробуйте потолстеть на одних макаронах
Да нормально на Кубе. Ну нет у них всякого дерьма в фантиках, а то что им надо, у них есть.. Они довольны.
Елизавета Бронникова
да, конфетки ихние без фантиков ходят
Подозрительно это...
Тростник наверное жуют сахарный стогами.
Елизавета Бронникова
худых, как тростник и сладеньких
Сигары и рэгги, дают в результате тоже самое, что и православный пост, чудны дела твои неопределённая реальность.
Зачем женскому полу думать? Если бог дал беременеть и тем более есть вкусняшки
Елизавета Бронникова
Да. Думаю, что на Кубе женщины торгуют своим телом за валюту, поэтому питаются хорошо и либидо у них на высоте от
интенсивной половой жизни. Поэтому кубинки такие упитанные и с такими формами.
сидят на макаронах и толстеют
Ради интереса набрал в Гугле кубинцы и посмотрел картинки. что-то много жирных не увидел, не знаю где вы смотрели
Елизавета Бронникова
мужики у них худые, как тростник, а женщины усиленно сексом занимаются за валюту, поэтому выглядят иначе