Прочее непознанное

Правильно ли экономить на еде для себя и быть всегда голодным, чтобы оплачивать кредиты, долги своей девушки?

Опиши её характер и я тогда смогу помочь…
Jois Kanaeva
Лучший ответ
Это дорогой вам решать, а не нам.
Нет, это очень глупо и вами очевидно пользуется порочная душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nikolai Noskov
долго не протянешь
Olga Efimova
на еде экономить и поститься это хорошая идея... а вот деньги лучше на учёбу быстрее девушку получишь может уже правда ту а другую но это детали вначале учёба важнее или ты красными фишками любишь играть... в общем экономить хорошо но если торопишься вместо здоровья и удовольствий выбираешь девушку то можно...
Андрей Дятлов
Алени так и делают.
Павел Лепехин
Раньше таких вопросов небыло. Женился и ещё и приданное в хату, а там разберётесь сами.
Суть улавливаешь? За приписку платишь, за блядство. И скорее всего кидалово тебя ждёт.
Чтобы много за баб не говорить совет один, - женись.
Вообще- то кредиты всегда харам -(мерзостное, богопротивное дело)
V*
Vitas *
Как сильно надо бояться женщин, чтобы так страдать головой?
Если честно то нет
Во первых она тебе не жена законная чтобы ты за неё оплачивал долги
Во вторых бабы коварные существа. Когда закроешь ее долги она возьмёт и пошлёт тебя далеко и на долго
У меня так друган купил бабе своей айфон ещё и в кредит
Когда все оплатил она его и бросила
Олень? олень
В третьих что вообще ещё за кредит и для каких целей? давно ли встречаетесь? почему ее родители ей не помогают с кредитом
Парень будь на чеку и не будь оленем как большая часть мужиков которая думает что их бабы белые и пушистые и им все простительно
Удачи
Павел Лепехин Долги жены тоже оплачивать не обязательно. Потому что дура!
Не правильно. Надо искать другую работу. А вообще по кредитам каждый должен платить сам, раз взял.
Ирина Посёлова
Зависит от цели кредита.
Павел Лепехин Да пофиг на цель! Не платить. Гнать в шею!
это решать тебе