Прочее непознанное
А как вы относитесь к всяческим кредитам? :)

Именно вот так и отношусь.. .
Не берите в долг, здесь вполне уместно... никогда, по возможности :))
Пользуюсь, когда приспичит. Живу в долг. Но лучше конечно без этого.
"Кредо"-----доверие.
К кредитам относимся честно.
Если кредит вредит----не надо доверять заранее.
К кредитам относимся честно.
кредиты доверия? - пастаянна ими пользуюсь :))
Людмила Пирко
Превед!))))))))
Доверие - штука тонкая)))
А мне до фонаря -
их нагорбатить тоже можно,
как они меня, -
такая вот фишка, когда опыт есть,
понимаешь ли.. .
Удачи!
их нагорбатить тоже можно,
как они меня, -
такая вот фишка, когда опыт есть,
понимаешь ли.. .
Удачи!
С точки зрения человека - плохо, не беру их.. .
Но с точки зрения экономики понимаю, как важно, что бы их хоть кто-то брал.
Отрицательно! Это долговая яма, из которой трудно вылести, особенно в моменты кризиса.
Плохо отношусь. предпочитаю не попадать в кабалу!
Сначала берешь кредит, потом к тебе подкрадываются сзади...
Грабёж средь бела дня!
...неблагозвучное это слово -"ипотека"...
Человек человеку не равен. Не было бы дураков не знаю как бы жили. Каждому своё. Кредиты одним приносят деньги, другим страдания и долги. Так что смотря на какой стороне находиться. Мне нравится. Богатый становится богаче, Бедный становится беднее
Я нормальнок ним отношусь, они ко мне тоже)) ) у меня их два. Кредит для некоторых людей это способ жить с опережением. Если я знаю точно, что мои будующие доходы позволят выплатить кредит, то почему бы мне не купить машину сегодня, а расплатится за неё завтра?)
Без них никак
Лучше и не скажешь.. . так и относимся...