Если Вы считаете себя хорошим человеком...,
Это ещё не значит, что Вы, человек-плохой...,
Возможно, для окружения своего, Вы-никакой!
Вопрос ведь, в том, кто и за что Вас, хвалит...,
Ведь иногда..., кукушка хвалит петуха, за то что он, кукушку - хвалит!
Прочее непознанное
Если я считаю себя хорошим человеком, значит, я плохой человек?
Нет, но многие, кто так говорит, имеют следующие грехи - гордость, гордыня, тщеславие, надменность, высокомерие, чванство и другие, т. к. например можно ли назвать блогера, богача, бизнесмена, футболиста хорошим, когда ему всё равно до ситуации в России, когда ему всё равно до нищеты в России, когда ему важен только его карман и праздность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет
Почему это вдруг? =))
Если я себя считаю убийцей и им являюсь, это же не делает меня святым?)))
Вопрос в стремлении, возможно человек стремится быть хорошим человеком, уменьшая плохие качества увеличивая хорошие, он считает себя хорошим, это хорошо, в том случае если есть движение и присутствует процесс изменения в направлении быть "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"
"Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя." (Галатам 6:4,5)

Если считаете, то так оно и есть.
а кто вам об этом сказал... что вы плохая...
Наталья Дунаева
Я грешу много
нет. смотри на это объективно
Нет. Только сам человек знает себя по-настоящему хорошо. Если ты считаешь себя хорошей, значит ты на самом деле хорошая.
Хорошая?! не парься это утверждение а не вопрос
Наталья Дунаева
Ага
Вы хороший человек
Наталья Дунаева
Благодарю!