Прочее непознанное

Чем, в чём, как - видите отличия между словами? А именно:

- отличие творения от изобретения
- отличие творения от обличения
- отличие изобретения от изобличения
- ваш вариант
...
- профит
Светлана Месяц
Творение - продукт творчества.
Изобретение - то, что получено из обретения чего-то.
И так далее.
Все русские слова имеют корни по которым можно определить их смысл.
игра слов
Светлана Месяц Как вам такая игра, Илон в маске?
Исахан Рамазанов уродец какой то
есть один из не многих известных ключей для продвижения - не можешь - раздели на части и он у одних работает а у других нет -у тех у кого работает - оно само всё как бы происходит -естественно... от того и надобность в естественности... -у тех у кого не работает он выглядит как красивое изречение и это очень опасно так как умение скрыто в понимании ЗАОЧНОМ и в реальном где не только знаешь но и умеешь (делаешь) - многое скрыто в самом построении словянского языка - он описывает подробность - все этапы -все дроби которые ведут к общему знаменателю - и многое если существует уже такое как понимание (экста-наилучший... сенс - понимание) от сюда и слово сеанс - настоящий конечно... -те кто просто понимает - принимает новое из источника внутри человеческого социума который опирается но якобы краткость которая сестра чего то - но если убрать все соответствия в себе языка транскрипции (общего для перевода) и опять вернутся к внутреннему языку в себе который прикреплён к дробям которыми ты владеешь и несёшь то новое входя выглядит как озарение - ты РЕАЛЬНО видишь кратности между своими дробями и дробями которые витали вокруг тебя через надобности и соеденяются при этом производя феномен озарения -в ведах говориться что сомо ЭТО является как бы семечком состоящей из материи мысли в покое и окружено оболочкой которая как и в семени любом разделено на зародыш и капсулу для питания - названо это БИДЖА - в оригинале который явлен умеющему очень близко пересказать такое акцентируя вложение внемания на каждом этапе -способен передать такое ученику - для этого используются всякие ухищрения которые основаны на ожидании подходящего... на включениях по принципам и приготовлении эталона - умения проистекают от дробей и каждый имеет разное число и потенциалы в них - тупые - инертны в начале разгона но в потенции имеют большее - острые (умные) имеют быстрый старт как к примеру вундеркинды но впадают в прелести иметь от этого бонусы в точке нахождения и переходят от созерцания к мареву владения - от того врачи не могут вас настроить на реальное владение здоровья а философы после настройки определённости к видению пути - по сути это эйкумена нынешнего - хромающий и безголовых которые с течением времени употребляя оригинальное увиденное другими составили собственное мнение о том что было другим для другого и это всё сгущается более и более - святое для одних более светлых -переписывается для более тёмных -являя более сжатое в основе и раздвигая рамки для прелести владения точкой -явленный вами пример из слов - именно из этого (1) отличие творения от изобретения ( творение - видение оригинального как оно есть - вы видите ТОР - и описываете в себе так что пройдёт хоть сколько времени - вспомнив как будто не чаянно -вы способны вызвать подробности этого которое пришло к наступившему времени (созреванию) вашей дроби - были вы как целое 3 и 3 - стали 4 и 4...-это и есть формула счастья (со частие) - путь этот определён тут лишь дифицитом времени включения сюда от точки в созревании до смены меры при полном сборе опыта в пространстве в которое вы включены как принимающий свойства объёма - тут и понимание основное - пространство и объём не одно и тоже - объём определяется горизонтом - как будто стоящим в комнате аквариумом в котором нечно происходит более понятное вам от старта и вы определены в нём изначально - там лучше читается через чувства -это опасно если они определяют вас а не вы их - переход к одному или другому происходит через соответсвия повторений всплесков (М) - объём же происходит через (Ш) - где вертикали есть свойства и качества - горизонталь же - ВОЗМОЖНОСТЬ... -она соеденяет... включённое но есть и другие которые если быть готовым - приготовленным -читаются при реликтовом свечении их +
Aigerim Shaxmardanova
Aigerim Shaxmardanova + (чу... ю ...до) - (чую... отдельно... от всего всегда присутствующего ...до) -всегда присутствующее способно включить в клише и тогда творение не доступно в этом моменте - тогда просто -брёл в пьяном - брёл и только когда в это упёрлись ноги - обрёл... -это несколько притянуто за уши и маргинально выглядит если не придать к общему знаменателю тот факт что в определённом времени по заказу царя ДАЛЬ перевёл всё от тех кто выражен в словах идентичных к правде - к своей айкумене -к датской - от того и было его привлечение и награда... -сама суть тогда с временем принимается неожиданно среди прочего что в словянских языках НЕ СУЩЕСТВУЕТ синонимов... -если хоть раз был открыт оригинал то все предоставленные обозначения в родственном -сами по себе как ступени - они определены для одного +
Aigerim Shaxmardanova весь этот проект воспринимаю как записную книжку для личного и общего - для умения передать (выдох) и умения выправлять присланное через вне мание читающего (вдох) так как это самое простое по сравнению с тем что в переди...