Прочее непознанное
что для вас-БЕСТАКТНОСТЬ?(значение слова я знаю,спасибо.Для вас именно?)
эгоизм взращенный на отсутствие внутренней культуры
Если оно отсутствует, уже ничем не заменить... увы..
Бестактность - это когда, наступают на ступню в автобусе и не извиняются.. .
Когда на твою вежливость отвечают грубостью.. .
Когда разные распускают слухи про тебя.. .
Когда знают что не виновата-делают тебя перед всеми виновной!
И чего это я разошлась!
Бог судья!
И чего это я разошлась!
Бог судья!
Бестактно.... сыпать соль на то, что болезненно для человека, заведомо зная или просто походя, от равнодушия, отправлять его в ту точку, где ему больно, где он одинок, тем более, что бестактность... она права часто, всё правильно, так и есть... но... ну не надо, не надо пожалуйста... а сказать этого нельзя... сказать, означает выставить боль напоказ, а это вот, этот вроде бы как уже и упрёк... это тоже бестактно по своему.
Тем обиднее бестактность, что она на коне, это позиция сверху, сказать неумна.... иногда умна и даже очень, но вот сердечной.... назвать не получается. Она там где не любят, но вроде бы доказывают свою любовь...
такт - это ритм, музыка, чувство прекрасного) )
вот если вы слушаете совсем не ту музыку, шо я, то мы с вами не можем быть тактичны по отношению друг к другу. . никак))
Я считаю бестактным входить в чужую спальню без стука, например..)
Когда лезут в душу... человеку... которому до этого туда же сами и плюнули))))
Азамат Гадельшин
Здравствуйте!а я Вам рад.
Доброго вечера!
Нарушение личных границ... невольное или намеренное.
Меня коробит, когда обсуждаются при всех некие подробности, м. б. , кому-то неприятные. Когда шутят и шутка выходит злой, а человек даже не понимает, что задел кого-то за живое. Это отсутствие чуткости к другим людям, нежелание и неимение считаться с их чувствами.