Прочее непознанное

Инопланетяни враги человечества или они повлияли на технологического развитие (20-21 века) наши цивилизации?

Нет не враги. Каждые выращивают человеков для себя, по своим понятиям.
Наталья Голобокова
Лучший ответ
Асылбек Саматов Слово понятия пришло с зоны, жить по понятиям, и так далее, всё от туда, даже если и не враги, то в чем они друзья, просто так сказал?
Наталья Голобокова Они прибывают на нашу планету, но их стараются поймать и обстреливают всегда. Нынешнее поколение не готово с ними контактировать- рано ещё. Есть единицы кто с ними контактирует, но их почему то закрывают. В КГБ было управление по контактам с внеземными цивилизациями и причём успешные.
Я скажу кратко, нам свои технологии подсунули Серые и Рептилоиды, захватили нас именно через них, это как бартер, обмен, устаревшие для них технологии взамен от нас потребовали разрешение на похищение людей и проведение генетических экспериментов, что на такое нельзя американцем было идти и соглашаться.
Арман Аширов Если они захватили, то почему помогли нам? Где логика? И почему вы уверены, что это рептилоиды?
Есть планетарные системы которые враждебно настроены ко всем живущим во вселенной а есть те которые хотят дружить со всеми .
Влиять каким либо образом на жизнь землян им запрещено тем и другим .
но иногда они нарушают запрет и прилетают к нам в исследовательских целях .
Хочешь узнать кого те и другие боятся и уважают изучай ШРИМАД БХАГАВАТАМ .
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям и Инопланетянам, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Надо разблокировать Систему.
Алексей М
их много
есть разные
и Родительские
и Опекуны
и паразиты
и всякие
вот например компьютер, смартфон и прочее техническое
человек родить не может
а тебе сколько комплектующих не дай, - вода, кальций, железо...
ты не соберёшь человека