Прочее непознанное
Пирамиды строили древние россияне?
Не было тогда таких. Что за бред?
))))))))))) надеюсь это хотябы не из википедии?)))))) или из какой-нибудь церковной литературы?))))) про великую китайскую стену, которую оказывается построили русские в годы русско-китайской войны я конечно слышал... правда дату этой войны назвать мне ни один так и не сумел... об американских военных базах на луне и юпитере и о русских на марсе и венере наверное тоже "общеизвестно"...версия о том, что женьшень был священным растением у славян (именно у славян) и использовался ими сплошь и рядом в колдовских обрядах (интересно, откуда они вообще могли его знать, когда с дальним востоком их разделяло расстояние в 10000км, которые и сейчас покрыть не просто?) тоже не новая... а вот про египетские пирамиды, построенные россиянами, которых и в проекте-то не было, я читаю первый раз в жизни... что ж, образование похоже прогрессирует ударным темпом повсеместно...
Не. Укры :)
Россияне, на Кирилице? Наши Предки Славяне и Арии, у них была Азбука ( 49 Букв - Образов ), Глаголица, Руны ( Каруна - 144 Руны ). Кирилл и Мефодий сократили Азбуку, чтобы мы деградировали. Египетские возможно Анты ( Атланты ) построили, они были нашими Родичами. Наша Территория была от Северного Полюса до Широты Китайской Стены. Скорее всего Пирамиды Построены Предками. Пирамида - Пи ( 3.14, Часть ) Ра ( Сияние ) Мида ( наша Земля до недавнего времени Называлась Мидгард ).
а какой же идиот их ещё мог построить.. на нихже славянские буквы высечены
и называлась она МММ
....маску на телек надень....
депутаты
ты петросян что ли. те цивилизации намного древнее
Бред