Прочее непознанное

Правда ли пирамиды строили инопланетяне как говорит Скляров лазерами и болгарками

Да. Сначала пирамиды проектировали в древнем автокаде. Потом лазерный 3D принтер нарезал гранитные блоки. А поднимали их на летающих тарелках. В конце-концов инопланетяне убили всех свидетелей и выбили на стенках ложные схемы строительства пирамид, чтобы лохи подумали на людей.
Татьяна Хамзина(Шалундова)
Лучший ответ
Он понятия не имеет как их строили Высшие Сути из другого Созвездия, т. к. там Уровень развития техники гораздо выше, да и вообще они могли при этом пользоваться телекинезом, а не примитивной грубой техникой и тем более руками))))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anouk Dyussembayeva
Александр Счастливцев хорошие колеса пожалуй откажусь
Вы сами здраво подумайте, где ж ебибтяне могли столько болгарских женщин найти (?)))
Если наших Предков считать инопланетянами, то да.
Нет. У них были мощные внеземные источники энергии.
http://www.litmir.co/br/?b=95465&p=11
существует много разных версий, но явно одно
пирамиды строили не египтяне и уж тем более, не тем бредовым способом, что предлагает официальная наука в учебниках истории...
технологии что использовались тогда, не могут повторить даже современные мастера ( японцы не смогли).
а также ударной электродрелью -перфоратором.
Инопланетяне с болгарками, лол)
Они не из средней Азии случайно?
я тэ фторой рас гаварю: мы малдаване строиили ;)
неправда пирамида это окаменевшее растение
уточните какие именннннннно....
Андрей Чепило
Откуда-то просочилась информация что их просто отлили из раствора.
Так как пирамиды были построены до потопа, то лично моё мнение, что люди перед самим потопом обладали большими знаниями, чем мы. Пирамиды тому доказательства. Не зря Бог уничтожил людей, общество было очень растленно. Слышала информацию, что не выгодно, чтобы люди сейчас узнали, что люди были умные. Ведь тогда придётся переписать учебники истории. Но это только мои догадки.