Прочее непознанное

Что есть самый ценный ресурс в мире ?)

Я не про физические аспекты.
Вода и время однозначно
Нонна Черемных
Лучший ответ
Елена Марковская Не считаю ваш ответ лучшим, вышло случайно)
Знание САМОГО в себе.
Parkour37 Parkour37
Хохловирус.
Золото.
Воздух.
Катерина Гайдук не порти!))) ХмХ
Вода, без неё не туды, не сюды...
Ерлан Даутбаев
Смерть она не неизбежна и вечна)
Викуляшка Викуляшка Смерть это рай... где всё вечно и неизменно .
Самый... ценный ресурс... в мире.
ЭТО... МОЙ МОЗГ!
Что... не верите?
(Я сам... сомневаюсь...).
Едыль Абишов
воля
Время.
Люди. При отсутствии людей само понятие "ресурсы" исчезнет как таковое.
Юлия Козубенко
Вода. По прогнозам ученых в ближайшие 30-40 лет будут войны за питьевую воду.
Роман Фоменко
Человеческий творческий потенциал.
Наша Земля и губить её нельзя, остальное всё, включая людей пустое.
Андрей Новосад
Всё упирается именно в физические аспекты. Людям плевать на духовность - всем подавай есть, размножаться, спать, на четвёртом месте всеобщее починание. Пирамида потребностей Маслоу. Человек приходит к духовности лишь насытив свою физику.
Живость. Если бы это было не так, никто не совершал бы зла, чтоб её заполучить от других.
самый ценный ресурс в мире - это человеческая ГлупостЬ!))
ток поймите_ мэнэ_пралЬнА!))) ХмХ

https://youtu.be/F-ZOUNRXzPE
Azamat Kurmanov
Деньги
Valeria Bulkina
Жизнь.
Юрий Тимарев
Человек. Он альфа и омега.
Kristina Velma
Твоя жизнь, для твоих родителей, а для тебя жизнь твоего ребенка
правльное и нужное
*.
*anara* .
ВОЗМОЖНОСТЬ
Лучше гор могут быть только горы...
(что имеем не храним, потерявши плачем)
ТЫ САМ!!!! И ВСЕЛЕННАЯ!!!!
У всех по разному
Сайран Абдиева
время!
Бог, любовь, душа, спасение.
Олег Решетов
психическое здоровье
Честность честь и порядок, достаточно сравнить сингапур и монте-карло с сомали и сальвтором, в первых мир и порядок а за нарушение 'тебя' департируют как бешенную собаку, а во вторых люди живут как бешенные псы и это их устраивает, вообще быдлу всегда нравится анархия
Деньги.
Доброта, интеллект, время, тишина
Владимир Тян
Воздух и вода.
Жизненное время .
знание истины. Иисус Христос, обращаясь к Богу, так сказал: "Слово Твое есть истина"
Время. его нельзя ни синтезировать, ни купить.
Илья ...
Жизнь
Человеческая жизнь!
Человек. Это самый большой потенциал планеты для эволюции.
Неравнодушие.
Люди.
уважение людей друг к другу.
Muyassar Salimova
Люди
Анти вещество
Azamat Kurmanov ???)))ХмХ
свобода, по-моему.
Azamat Kurmanov тЫ, раб_своего тела_это первое...))) ХмХ
Энергия
время и здоровье, идут рука об руку
Время.
Anatoliy $
Время
Elena Belko