Прочее непознанное
Правда ли что вся жизнь человека уже написана до любого поступка или ситуации?
Правда ли что вся жизнь человека уже написана до нас . а мы просто сосуды которые её проживают по одному сценарию?
Говорят, где-то есть КНИГА СУДЕБ, там все и записано.
Ольга Ряполова(Орлова)
о жизни каждого человека?
Поля Просвирникова
Да.
Поля Просвирникова
Все главные события жизни.
Нет, неправда.
15% ее - в наших руках.
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом.
Эккл. 9:11: «Для всех время и случай». Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.
Не написана.
Если окажется, что доступна информация из любой точки времени, то можно сказать и так.
Наша нынешняя жизнь - результат наших поступков и желаний в прошлых жизнях, но мы пришли учиться и можем многое изменить. Особенно важно менять свое отношение к происходящим событиям, тогда и жизнь меняется.
Ольга Ряполова(Орлова)
как менять то где ничего не происходит? Но если я сейчас ничего не имею, возможно в прошлых жизнях я имел куда больше материальных благ?
Елена *****
Надо менять отношение к тому, что ничего не происходит. И если сейчас Вы ничего не имеете, возможно в прошлых жизнях Вы неправильно пользовались материальными благами
Елена *****
Зачем знать то, что Вам никак не поможет. Вы видите, что происходит сейчас и этого достаточно.
Елена *****
Вы можете влиять только на себя, на свое восприятие того, что видите
Не думаю, что ответ на этот вопрос что-то изменит...
В любом случае стоит прислушиваться к сердцу, искать и выбирать истинное.
Ольга Ряполова(Орлова)
как выбрать истинное, когда ничего не делаешь, оно само должно прийти?
Многие люди на протяжении всей истории человечества ощущали свою беспомощность, так как думали, что их судьбой управляют сверхъестественные силы. Вера в то, что жизнью человека управляют сверхъестественные силы, широко распространена и сегодня.
Задумайтесь над тем, как Бог создал нас. Созданные по подобию Бога, мы способны отражать такие его качества, как любовь, справедливость, мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли, или выбора. Этот дар отличает нас от всех других земных творений. Мы можем решать, следовать нам Божьему руководству в отношении морали или нет. Именно поэтому Моисей мог сказать:» Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19)
Наши достижения или неудачи не определяются судьбой! Если мы хотим достичь в чём-то успеха, нужно упорно трудиться.