Прочее непознанное
Что делать человеку, потерявшему веру?
радоваться, потому-то, открывается возможность заглянуть туда, где веры нет.
Владимир Ники
к Машке?
Искать надежду и любовь!
Веру в кого. Потерявшему нужно искать и не сдаваться.
https://www.youtube.com/watch?v=ecnzA-4tRbY&t=1s
Найти истину. Тогда придёт вера основанная на фактах.
веру в то, что он человек?
или какую веру?
соседку?
или какую веру?
соседку?
Если вы мусульманин продолжать жить как мусульманин и выполнять все что предписано. Чувство оно не бывает стабильным. Возможно если вы будете следовать пути ваша вера будед заменена знанием.
Искать знания.
наверное смириться и понять что этот мир устроен гораздо гораздо гораздо сложнее чем нам кажется
....
Ужель не знают: отмеряет Создатель каждому удел
И в этом — знаменье пришедшим для сотворенья добрых дел!
«Вы, преступившие, — промолви, — греху вручившие сердца,
Да не отчаетесь, поникши, в блаженной милости Творца!
Грехи прощает без остатка рабам покаявшимся Он,
Стремитесь к Богу и предайтесь, вас охранит Господень трон,
Стремитесь прежде, чем постигнет вас наказание Творца,
Когда никто не остановит беды у вашего лица.
За добрым следуйте, за лучшим, что вам Создатель ваш дает,
И это — раньше, чем нежданно к вам наказание придет,
Чтобы душа не говорила: «О горе мне от моего
Творца за то, что я смеялась над повеленьями Его!»
...
- Коран
...
- Коран
Или тому кто ее не может приобрести... каятся в своих грехах.
Идти дальше. Если что-то потерял, то непременно что-нибудь найдёшь!
обрести другую веру
Иисус сказал, что если дом построен на песке, то он быстро разрушится (при первом же наводнении). Значит вера была построена не на прочном фундаменте, а на "песке". Прочным фундаментом веры являются основные Библейские учения.
Екатерина Головань
...какая простая и понятная истина, по сути даже не требующая какого-либо комментария на этот счет.
David Kvarackheliya
основы?
ты не знаешь основу, только вершины: Рождество, Распятие Воскресение и пр.
основа это ответы на вопросы в формате:
зачем сотворил Бог человека, если Ангелы пали?
зачем Бог создал и разместил вблизи человека дерева познания добра и зла?
зачем пустил Сатану соблазнять, неискушенных людей?
откуда появилось зло?
и тд и тп...
люди не знают на это ответы - ты не знаешь основы, как и я.
основа это ответы на вопросы в формате:
откуда появилось зло?
и тд и тп...
Сперва наведаться к соседу, возможно она у него
Екатерина Головань
..и спросить еще и соли, особенно если этот сосед, окажется прекрасной незнакомкой.
Меня Бог от суициду спас.