Прочее непознанное
............
Что делать если потерял веру в людей?
Тебе поможет один действенный метод, просто плати всем их же монетой, если ты этого не начнешь делать твоя жизнь правратится в одно большое страдание а потом она и вовсе быстро закончится.
Ее давно нет, но это не значит, что на этом и жизнь останавливается, я просто не обращаю внимания, я живу и не расходую себя, ни на переживания, ни на чувство неудовлетворенности, и тд, нет веры в людей, да и не надо тогда ее вообще иметь. Хотя....я людей ни в чем не обвиняю, но они сами упертые и придурковатые с зомбированными мозгами, таких не жалко, но таких делают ныне.
Делайте работу на своём участке. На других не смотрите.

Алексей Терещенко
Аллах это сказка просто мусульман с пеленок зомбируют исламом, бога нет, если бы был бох в мире бы не было зла, болезней, войн, голода, и т.д. Ну а так тут два варианта или бог есть и он это сатана или его вообще нет.
Дай объявление: "нашедшему вознаграждение". А там посмотри, проверь, твою ли веру принесут.
А ее и не должно быть, веры в людей. Вера должна быть в Бога:
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. .." (Иеремия)
В нашем случае ничем не оправданная "вера в людей" привела к разочарованию, хотя изначально сказано, что "всякий человек лжив".
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. .." (Иеремия)
В нашем случае ничем не оправданная "вера в людей" привела к разочарованию, хотя изначально сказано, что "всякий человек лжив".
Agabek Durdybayev
Типичный случай: пошел, набедокурил - и спрятался за спиной власть имущего опекуна, который любых пострадавших пересажает. Вот такой мерзавец надеется на человека, а его сердце удаляется от Господа.
люди вокруг тебя это твое отражение скорее всего ты веру в себя потерял, сядь перед зеркалом и спроси стоит ли верить этому человеку, если не смотря ни на что он всегда был рядом и не ушел от тебя
В себя верить надо, а не рассчитывать на других и на то, что они живут исключительно для Вашей пользы.
Не потеряете веру в себя
Аня Суслова
А в себя тоже верить нельзя. Бывает хотел пукнуть, а вместо этого дриснул.
Верить в ангелов.
Подружись с Богом. Человек рано или поздно может предать, а Бог никогда не оставит тебя, если будешь идти путем праведности, будешь исполнять заповеди Божьи и исправляться в соответствии с волей Бога.
Похожие вопросы
- Что делать человеку, потерявшему веру?
- Страшнее всего на свете – потерять Веру?. . Как жить – без веры?...
- потеряла веру..где её найти? как её вернуть ?
- Иногда кажется. что ты побежден... что больше нет сил... что все против тебя... как не потерять веру в победу... в себя.
- Что делать если потерял интерес к жизни?
- Что делать если потерял смысл жизни ?
- Когда уже ничего не осталось - осталось так много, если есть Вера... когда потеряно все - остается молитва... вн..
- Что делать, если "откололся" кусочек от веры, потерялся, где его теперь искать?==>>
- Потеряла себя.Что делать?
- Какая Вера была лучше? Древняя вера наших предков? Или та, которую заставил потом принять князь Владимир?