Прочее непознанное
А на что нам мозг. если она работает всего на 10 процентов?
Мозг нужен для того, чтобы 90% отдыхало, пока 10% работает
Ну если не надо, то мы заберём.
ну, это так он работает у тех - кто измерял, у других работает полноценно ;)
Зачем тебе глаза, если они видят лишь малую часть?
Вы сами измеряли количество работы мозгов в процентах?
Чтобы выяснить и сделать выводы, что на 10% работает мозг,
то для этого надо знать, что такое 100% работы мозга,
а этого никто не знает, что такое на 100% работа мозгов,
однако уже Кто-то оказывается подсчитал, что именно только 10% территории участка мозга в работе задействовано?
До сих пор не смогли научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Даже ещё не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
По себе судите? Держитесь там
Ольга Бенаш
Не по себе а по научной статье ученых
Судя по вашим ответам, маразм крепчает только)))
Ольга Бенаш
Еще одно такое слово и будешь наказана учись культуре общения нарушаешь закон с мамой так разговаривай