Дно не дырявое же.
Благодаря дну в ведре всё держится в ведре.
Если дно продырявят, то всё содержимое ведра вывалится через дыры продырявленного дна в ведре.
Вечный Двигатель резко взлетает и дырявит Крыши.
Преступники из Преступного Мира,
Геи Гомосексуалисты,
Военные,
Полицейские,
Люди из Спецслужб из разных стран,
Фашисты,
Террористы,
Сатанисты, Дьяволопоклонники,
Шаманы,
Колдуны,
Дяди Кастраты,
Импотенты,
Дяди Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток,
Дяди Преступники Рецидивисты Уголовники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы
Что-то молчат и не рассказывают о своих философиях.
Дяди Импотенты хвастаются, что они Импотенты?
Пишут книги о том, как весело и интересно быть Импотентами?
А Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что они очень сильно хотят в Рай и ждут прихода Бога, дождались Бога? Или ещё не появляется Бог?
Спрятался что ли от них Бог или плохо искали, не нашли Бога? Плакали, что не нашли?
Дяди и Тети из разных стран летали в Космос, там искали Маму и Папу Человечества, так и не нашли? Плакали?
А вот же Мама и Папа на планете Земля живут, им мало Мамы и Папы на планете Земля?
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей?
Прочее непознанное
Как вы себе представляете дно Жизни?
Вся наша Илита.. и есть самое настоящее Дно.
Анастасия Буланова
Скорей кто в нищете
Анастасия Буланова
Жизнь не справедлива bлять, но зато часто у бедных за душой что то есть
Жизнь в Российской Федерации