Прочее непознанное
К чему снится подобный сон?
Приснилась умершая бабушка. Она весь сон меня преследовала, а я её боялась и пыталась убежать от неё.
данный сон снится к плодотворной жизни
p.s. не в качестве здесь свидетеля
1. отношения плохие, страх перед бабушкой, ваш выбор низких эмоций перед ней;
2. низкие и средние души находятся некоторое время в тонком мире, т. к. их набор грязных энергий и собственный слабый Уровень развития души не позволяет вылететь из грубого плана бытия, они могут вам даваться в виде голограмм во сне по решению вашего Определителя (Небесного Учителя) для воспитания или указания на ошибки;
3. вы думаете о бабушке, много мыслей складываются и могут быть во сне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Но есть вполне определенные свойства, характерные для четырех осей мира. Конфигурация осей в каждый момент времени меняется только через комбинацию колебаний. Но эти колебания должны проходить так быстро, чтобы выделить во внешнем пространстве объем, достаточный для генерирования ответа на мысленный адрес.
не верь снам .зачастую это просто дневные переживания и не более.
Все сны снятся к ПРОБУЖДЕНИЮ.
Свечку за нее поставь. Пойди расскажи священнику. Нельзя узнавать судьбу через сон.
«Не слушайте ваших пророков и людей, которые с помощью волшебства говорят о будущем. Не слушайте людей, говорящих, что они разгадывают сны, не слушайте тех, кто разговаривает с мёртвыми или занимается магией. Все они говорят: «Вы не будете рабами царя Вавилонского». Но эти люди говорят вам ложь, они будут причиной того, что вас угонят далеко от дома. Я заставлю вас покинуть ваши дома, и вы умрёте на чужой земле». (Иеремия 27:9,10)
Наталья Карабашева
А как на счёт Иосифа из ветхого завета? Он разгадывал сны.
Вас это задевает?