Прочее непознанное
Как быть в таких случаях?
У меня есть чувство юмора. В бывшем моем коллективе его воспринимали хорошо. Но в новом теперь мой юмор стал редко кем восприниматься, в итоге я теперь вообще не знаю как быть в компании "своим". Я стал отдаляться от них. Как мне быть, я их не понимаю юмор по большому счету, а понимать их мировозрение мне тяжело будет.
Рапим такта рапим много такта как умею ставлю перед фактом
А причём здесь юмор, свой среди своих и коллектив. Странно. Если вы не понимаете других, тогда надо думать, мыслить, набираться знаниями, почему вы не понимаете других, а то, что все разные - это очевидно, в коллективе не все одного Уровня развития, не все допотопные или там например с низким запасом лексикона, примитивными понятиями и желаниями, да и в чём вопрос то, когда вы говорите о работе, там пахать надо, а не думать:" какой там коллектив, чтобы влиться в него"))) У вас мысли не о том, вы не в кружке собутыльников, анонимных блудников и т. д.!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Непонятно, что и кому надо?
Пусть объясняют, что им надо.
Чтобы создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не попадать под пситеррор
или
что-то другое желают?
Из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Сколько можно нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и доказывать им, что ради них готов даже идти против Системы, создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Сколько ещё лет надо ради Кого-то нарушать Законы Страны на территории Страны и нарушать Заповеди, доказывать, что их любят и ради них готовы нарушать Законы Страны на территории Страны и готовы даже идти в места лишения свободы,
"загружаясь" за Всех,
Никого не сдавая,
быть в местах лишения свободы,
нарушать Заповеди, создавать вокруг себя Потерпевших и Пострадавших от нарушений Заповедей, потом ещё попадают под пситеррор и болеют?
Кому и зачем это нужно?
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я не Судья по профессии.
Я не Бог.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Пусть объясняют, что им надо.
не попадать под пситеррор
или
что-то другое желают?
"загружаясь" за Всех,
Никого не сдавая,
быть в местах лишения свободы,
Кому и зачем это нужно?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не Судья по профессии.
Я не Бог.
Начни с того, что стань уходить из этой компании ПО-АНГЛИЙСКИ - постепенно овладеешь и АНГЛИЙСКИМ ЮМОРОМ