Один парень в своё время прочитал книгу "Магия для любознательных".
Вечером сел напротив Зеркала, сел на стул.. сзади себя поставил второе Зеркало, чтобы создать в первом Зеркале Бесконечность... Вокруг зажёг свечи и стал читать молитву.. В Бесконечности первого Зеркала что-то появилось.. двигалось на него и вырвалось из Зеркала! .он не обратил внимания на это ...опыт закончил ..лёг спать..
Утром проснулся... у него перед глазами "рожа" стоит.. страшная! Куда бы не посмотрел"рожа" перед глазами. Спросил маму .Мама не видит .Далее он пошёл на работу.." рожа " перед глазами. Сотрудников спросил "ты, тут ничего не видишь"??Я "рожу " вижу!! Сотрудники ничего не увидели... Он стал сходить с ума.... Друзьям говорил:" ребята, но вот рожа, я же её Вижу! Что Вы смеётесь?? (((
Концовка такая :он в полном безумии снова обратился к книге про магию.
Там было написано, что если Вы увидите "рожу" из бесконечности, то есть обратная молитва, чтобы её убрать.. но... мы её не знаем.... Он покончил жизнь суицидом
Мораль: не делайте экспериментов, в которых до конца не уверены
Прочее непознанное
Существует ли Зеркальный Коридор и можно ли в него войти ?
Йossi Хакимов
спасибо
Да. Войти можно, но для женщин трудно.
А что за коридор? Впервые слышу, интересно..)
Йossi Хакимов
Сама собираю информацию )
Не смей.
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).