Прочее непознанное
Чем лучше обороняться от нахальных дронов? Пращёй, бумарангом, луком со стрелами, рогаткой или заклинаниями?
духовушкой, если правильно выбрать позицию, никто не узнает от чего он упал
Не нарушать- заведённый порядок...
Александр Сушанов
Интересно, какой заведённый порядок я нарушаю, живя в своём доме?
не появляться в местах их скопления.
Александр Сушанов
Не приходить домой?
Штатными зенитными огневыми средствами
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Наверное, будет полезно
мирным, честным и разумным путем стараться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на территории Страны на планете Земля,
чтобы вписаться в Образ Жизни по Законам Страны на территории Страны,
не позволять из себя создавать Нарушителя Законов Страны на территории Страны,
и не позволять из себя создавать Яблочко Мишень для Охранников Законов Страны на территории Страны,
вписаться в Образ Жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на территории Страны под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из Космоса над территорией Этой Страны,
вписаться в Образ Жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему, а он ждёт, когда его разблокируют.
Вот полезно было бы научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не вставать на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Начальников и Лидеров, Президентов и Руководство Их Стран,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
И чтобы еще "не охотились" Защиты Периметров Территорий Других Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Иностранные,
чтобы Иностранные Электронные Мозги Искусственные Интеллекты успокоились
и не лезли с проверками при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и других средств и методов, чтобы у них
не было подозрений, что Этот Человек может быть опасен для Жителей Их Стран.
Иностранные Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран следят, наблюдают, защищают и оберегают Их Президентов Их Стран, Их Руководство Их Стран, Их Военных, Их Полицейских, Их Людей из Спецслужб Их Стран, Их Народы Их Стран.
И так переполох и шумиху на Всю планету Земля насоздавали Дяди и Тёти из разных стран до такой степени, что неожиданно Бывшему Наркоману Наркозависимому создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Наверное, будет полезно
хибиной