Прочее непознанное
Ветряные мельницы... Оборонялся ЛИ Дон Кихот иЛИ нападал?
Ха) Эт мельницы оборону держали - типа - о сатри, сатри опять этот придурок едет, во чичас поржом))))
Наталья Чернышова
ойй, я прям щас как эти мельницы....еле на клавиши попадаю))))
Миражи врагоффф... Он действовал, согласно своего бреда ))
Он защищал Отечество...
Наталья Чернышова
привет, Георгий Дон))
скажем так : на оборону и защиту - они его вдохновляли )))
т. к. он себе представлял Дульсинею в опасности !!!
Наталья Чернышова
похоже на то))
Нападал.
Он просто... мечтал))))
Наталья Чернышова
взаимно :-)
Два Сервантеса написали бы два романа, героем одного был бы Дон-Кихот обороняющийся и спасающий нечто, что нельзя уступать, а другой выглядел бы нападающим и потому уже жалким, смешным и вовсе уже даже не Дон-Кихотом.
И у каждого романа нашлись бы свои читатели и почитатели.. .
Уж если виновником начала Великой Отечественной наряду с Германией кто-то считает и СССР... то что такое роман о Дон-Кихоте....
..есть такое понятие ...аббревиатура ..ИО -исполняющий обязанности!))) ) Это тот, кто показывает видимость"действия" ...)))) Вот так и этот герой.... испытывающий острую нехватку адреналина и женского тепла, как мог сублимировал.... Дульсинея Тобосская так и осталась его мечтой ...)))) ..так же и Сервантес.... сначала искал проблемы, а потом мужественно их преодолевал...))))
Он, канешна, нападал ...ЗАЩИЩАЯ НАС))
Наталья Чернышова
Дульцинея Тамбовская велела кланяться)) ВАм. В смысле - она - ВАм)) в смысле, она кланяется, а не Вам велено)) но-Вам именно.
Да черт его знает - нападал или оборонялся. . Главное, победил - ни одной ветряной мельницы вокруг...)))
Наталья Чернышова
о, просто надо места знать))
Алена Небеса
а на Крите есть )))
видела собственными глазами )))
к чему бы это я )))
в Испанию собираюсь )))
видела собственными глазами )))
к чему бы это я )))
в Испанию собираюсь )))
Об этом еще сам Боярский пел:
"У всех, кто это видел, в душе родился смех, А режиссер смеялся дольше всех. Играю роль, такую роль … В этом фильме был я все-таки король, А что она, да что она, Она Жан Полем Бельмондо увлечена. "
Наталья Чернышова
добрый вечер))
Он боролся со своими иллюзиями в иллюзии!
Наталья Чернышова
И ВАм не зряшного времяпровождения))
Оборонялся.
Он капитулировал перед действитильностью))))))))))))
Нападал.
Лучший способ защиты - нападение! Не правда ЛИ?))
Наталья Чернышова
Ли не считает нападение универсальным способом))
Наталья Чернышова
но как ответ = виртуозно!))