Прочее непознанное

А почему звери. . птицы.. змеи. . не нападают на человека.. ? Он же нападает на них..

человека давно развратило яблоко змея (времена Адама и Евы) , а звери-птицы-змеи продолжают выполнять свои функции, данные им при сотворении мира
В)
Вера )
Лучший ответ
Когда есть причина - нападают. И мы тоже нападаем - когда есть причина.
Дима Павлов
программа, ПРАКТИЧЕСКИ, не предусматривает поедание "растениями" животных и тд ( законы, нам плохо подвластны, для нашего понимания)
Антон Орлов
Дима Павлов Вау, какая фигурка!
Человек - венец творения.
А животные подчиняются инстинкту. У них в инстинкте изначально заложено, что они должны почитать человека.

Кстати, я не видела такого человека, который бы "нападал" на животных. А Вы где его видели? Если на охоте, то это не нападение, а добывание себе пропитания. Слышали такое слово - "дичь"? Ну, вот.. .
Erkegali Kalman
Ты явно не разу в жизни не был в лесу, на дикой природе ?!!:))) раз задаешь такие наивные вопросы . Для некоторых из них мы просто пища !!!А комары на человека, да же в городе нападают !!!:))))))))))
Mr.n Bosov
Татьяна Алексеева Они не живут среди нас..
и не нападают..
это человек ходит к ним..
и убивает всё вокруг..
и себе подобного..
если бы они могли думать то напали и человечества уже не стало бы
Звери нападают либо когда думают, что могут съесть, либо когда пугаются и считают, что нападение лучше бегства.

Так что нападают, ещё и как.
Ольга Филатова
они умнее
Игорь Манько
Ещё как нападают. Вам бы на природу.
Игор Овчаренко
у них программа заложена от природы и они ей подчиняются, а человек от природы может делать выбор каким путем идти по жизни. Человек может делать все, что хочет. человек - самое свободное существо.
Предположу, может из собственной безопасности.. . или желание показать кто хозяин, или для развлечения...
У человека потеряно бывает чувство гармонии
ОНИ Знают))
Да потому что у них есть разум, в отличии от нас!
потому что человек = зло, а остальные жители земли добро