Прочее непознанное

Почему люди не ведут торговлю со зверями, птицами и насекомыми???)) Разве нам нечего друг другу предложить???))

Катя Шевченко
торговлю с Природой люди могут вести только за собственное выживание. По той простой причине - что мы в больших количествах - в целом ей и без надобности. . =) А, биологическое равновесие, которое мы и нарушили, она восстановит и не совсем тем путем, как нам представляется =) Хорошо об этом написал Солоухин в "Камешках на ладони " -

//-- * * * --//
Существует предположение, что с исчезновением многих видов крупных животных или с резким уменьшением их численности общая биомасса на Земле, в исчислении на вес, не скудеет за счет биологической мелочи: насекомых, мелких грызунов или даже простейших.
Вместо одного осетра – тысяча ершей величиной с мизинец, вместо одного слона – сто тысяч мышей, вместо одного бизона – три тонны мух. Жуть!
//-- * * * --// привет =)
Асылхан Абагулов
Лучший ответ
Катя Шевченко Привет, Тань!)) Придётся мне НАВЕРХ письмо писать - требовать назад бизонов!)))
Интересно, что такое вы курите? Крыса будет торговать в "Ашане"? Лось торгует в "Эльдорадо"? Представьте комара, который впаривает вам китайские бигуда. Даааа. . Вы хотя бы дозу уменьшайте постепенно. А то белочка придет. Осталось мало.
Катя Шевченко не курю и не пью.) Вот такая я, блин, зашибенная фантазёрка!)))))))
мне вот интересно, а чем они раплачиваться будут )))
если отдавать даром - это благотворительность, а не торговля )))
но определенные отношения у нас с ними есть.. .
правда, они не товарно - денежные.. . скорее обменные.. .
мы им заботу... кров и еду.. .
они нам продукты своей жизнедеятельности ...)))
примеры просты до смешного.. . пчеловодство, ското- и птицеводство... и. т. д.. .
вот только их волей и желанием мы не интересуемся !!!
Звери не хотят, мы уже давно ими тАргуИм и онЕ обиделись)) )
Глазам не вЕрю, Муся, энто ты вернулась)))
Эдуард Суржик
Катя Шевченко ))) привет.)) Я подумала, что одной комнатки мне маловато будет..)))
вряд ли можно обмануть животное- они очень чувствительны не то что люди
У муравьев деньги очень мелкие
к чему торговля? мы и так природу по полной используем!!
Зачем? Люди и так берут не спрашивая
Oleg Movchanenko