Прочее непознанное

Почему раньше считалось (на Руси), что дети это рабы родителей (или только отца)? Прямо как сейчас на Кавказе?

Нецелки и Недевственницы, Детоубийцы Свох Родных Детей на абортах= зато не Рабы Родителей?
Эти не Рабыни выходят замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин, после этого ещё хватает наглости пытаться мстить Мужу, создавать самосуды Мужу, на весь город его оскоблять и позорить, высмеивать, собирать вокруг себя Подруг и устраивать травлю и извод Мужу?
А точно Дети Общие Родные по крови?
Где справка подтверждение экспертизы исследования, что действительно Дети Общие Родные по крови Маме и Папе в Их Семьях?
Может быть сами не знают, от Кого забеременели?
Ведут беспорядочную половую жизнь, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, непонятно от Кого зачаты Дети,
если в 1 Неделю поочереди занимались сексом поочереди с Каждым из 3 Мужчин?
Потом замуж выходят по залету.
А Кто на самом деле Родной по крови Отец, то это непонятно.
Так их же никто не обижает и не оскобляет!
Но Многие из них наглеют и хамеют в процессе Семейной Жизни.
Сплетни за спиной распускают, жалуются на Мужа, секса не дают, из дома выгоняют, после этого ещё хватает наглости пытаться мстить Любовницам Спасительницам Того, Кого выгнали из дома.
А Дети имеют право знать правду о том, Кто Их Родные по крови Отцы.
Врать= это не хорошо, а плохо.

Свободу Осуждённым и Заключённым под стражу Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, на них нажаловались Потерпевшие и Пострадавшие, их сняли с должностей и лишили свободы, а если бы Полицейские и Судьи не лишали свободы, то Этих Судей и Полицейских Самих бы лишили свободы!
Свободу!
Выпускайте на свободу по амнистии и реабилитировать надо Всех Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, которых сняли с должностей и лишили свободы!
Константин Фоменко
Лучший ответ
Константин Фоменко В азартной игре мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени произошли изменения, теперь выигрыш по поддельным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек
и потери, проигрыши, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, свободы настоящие,
а не игрушечные?
Константин Фоменко Там, где беспредел,
там нет порядка, там бардак и хаос злобный.
Парень шапку снял с Кого-то?
А потом с него сняли шапку Беспредельщики Более Сильнейшие
и Этот Парень будет молчать, ничего не скажет, не напишет заявление в Полицию и в Суд, потому что шапка то была снята с Другого Человека и дело в том, что Ему могли пригрозить :"Пожалуешься на нас? Мы скажем, что сняли с тебя шапку, чтобы отдать шапку Хозяину Шапки, который за честнозаработанные законно трудовые денежки купил в магазине эту шапку и у него есть чек и документы бирка о покупке Шапки. Не хочешь, чтобы мы тебя сдали Хозяину Шапки? Тогда сиди тихо.
Живи тихо и лишнего не болтай. А то Потерпевший и Пострадавший может быть уже написал заявление в Полицию и в Суд с жалобой, что с него ты снял шапку, но при этом не знает Кто ты."
Вы несёте ахинею.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это если принять за истину рассказы писателей, псевдоисториков и фильмы, а как было неведомо
Ирина Власова
Дмитрий Федоров Сейчас то же самое происходит в племенах отсталых народов. Так что очень вероятно.
Константин Фоменко Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары уравнивают Всех.
Константин Фоменко При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Константин Фоменко Меня не будет устраивать то, если Муж будет заниматься сексом в местах лишения свободы с Другими Мужчинами.
Это измены Верным и Преданными Женам.
По каким понятиям Женщинам хотят рассказать Преступники из Преступного, если по понятиям Преступного Мира жениться на Любимой Женщине = нельзя для Преступников из Преступного Мира?
Целку порвал, жениться на ней не смог по понятиям "ЧЕСТИ Мужской" или по каким понятиям?
Значит не надо к Девственницам лезть с сексом Преступникам из Преступного Мира.
Вот Нецелки и Недевственницы= это для Преступников из Преступного Мира, а Целки и Девственницы для Других Мужчин?
Константин Фоменко Если от Мужчины беременели Другие Женщины, делали аборты,
то после этого Этот Серийный Детоубийца Родных по крови Детей женится на Девственнице?
Кому и зачем нужны эти вредоносные программы Жизни?
Мало того, женится Серийный Детоубийца Родных Детей на абортах, берет в Жены Девственницу,
так потом ещё в местах лишния свободы Этот Муж изменяет Верной и Преданной Жене, когда в местах лишния свободы занимается сексом с Мужчиной Мужчина?
Это вредоносные программы Жизни для Женщин и Мужчин.
Константин Фоменко По каким понятиям хотят рассказать?
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем Антихриста, а от Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать мстить разными способами, а из Жены Это Муж Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей пытается создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей и ещё Врагов Своих Ей дарит?
Константин Фоменко Где возможно устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Константин Фоменко Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе.
Сами самостоятельно компьютерные программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, Сами из себя создают Яблочки Мишени.
Константин Фоменко Ну, что есть у Этих Психотронщиков из зондер команд?
Возможность подглядывать и подслушивать тайно и втихаря через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, потом сочиняют выгодные для себя сказки и рассказы, чтобы напугать, шокировать, ввести в заблуждение, задавить Духовно и растоптать морально унизить Доверчивых Людей, взять власть над управлением их жизни внаглую вылезая в их жизнь, при помощи денег и запугивания лишить свободы могут подкупать Их Родных и Друзей, Знакомых?
Константин Фоменко Ничего особенного.
Ну, могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать болезни разного характера или убить и это всё в случае, если Сам Человек нарушает Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за это Сама Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект им может создать проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Психотронщиков из зондер команд?
Если жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги, не смогут создать пситеррор?
Константин Фоменко Насильники Люди ничего не получат.
Всё проиграют.
Константин Фоменко Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Константин Фоменко Души Умерших и Погибших Людей не будут Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии.
Константин Фоменко Вот пусть думают, каким образом создать амнистию и из тюрем и зон лагерей из мест заключения и лишния свободы пусть на свободу выпускают Всех Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, которых сняли с должностей и лишили свободы.
И Всех Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, которые имеют судимости, надо реабилитировать и восстановить в звании и в должностях.
Отделившиеся Республики СССР отделились от Москвы и России, а при этом то Психотронщики из зондер команд из Отделившихся Республик СССР приехали жить на территории России и в Москву?
А что же они Свой Народ в Их Отделившихся Республиках СССР бросили на растерзание жизненных проблем?
Кто их Территории СССР будет защищать от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений?
Константин Фоменко Психотронщики из зондер команд из Отделившихся Республик СССР, которые отделились от Москвы и от России должны и обязаны находиться на Отделившихся Территориях Их Республик, Защищать Их Народ, Их Территории от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн на территории Их Отделившихся Республик СССР, а не бросать их и не уезжать на территории России и Москвы?
Надо не сбегать от решения вопросов, а надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР и снова создать СССР на территории СССР!
Это будет Справедливо для Всех без исключения на территории СССР.
Константин Фоменко И что с того, что Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодирования? Тем более им нужна помощь снять с них гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, пситеррор, а не снимать с должностей и не лишать свободы.
Но в этом случае Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны расплакались и убежали жаловаться на Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России, если бы Полицейские и Судьи не лишали свободы по заявлению в Полицию и в Суд, то Этих Судей и Полицейских Самих бы сняли с должностей и лишили свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
Но почему не предупредили об опасности то Этих Доверчивых Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России?
Почему не рассказали правду о Разработке?
Константин Фоменко Не знали Сами информацию о разработке?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба неожиданно без предупреждения создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и после этого убежал на территории Других Стран, при помощи управления мыслями Людей там создал терракты, потом прибежал на территории СССР и разбудил Защиту Периметра Территории СССР Мертвую Руку, Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы СССР улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Это он показывает, как работает Эта Система?
Константин Фоменко Так Этому Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ничего не стоит быстро и мгновенно через управление Спутниками вокруг планеты Земля создать разработку мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Он же вхож во все Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Это же он и прислал информацию и знания через тексты в Мозги Доверчивым Военным о том, как создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов на территории Их Стран.
Вранье
Глебова Ирина