Прочее непознанное

Вы знаете, что в Аду тоже танцуют.

Вам нравяться танцы демонов и как бы Вы назвали их танец и музыку.
В каком стиле
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола,
чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Если Некоторые Дяди и Тёти убивают мясные тела Некоторых Людей,
думая, что из-за этого от Их Душ отключатся Биороботы и Роботы Боты,
то после смерти мясных тел Этих Людей Их Души то продолжают жить на этом участке Вселенной,
к Их Душам без мясных тел так же и остаются подключки невидимые шланги от Биороботов и от Роботов Ботов.
Ничего не меняется после смерти Мясных Тел,
потому что Души Умерших и Погибших Людей такие же Сильные Духом и Разумные остаются.
Нетрудно об этом догадаться.

Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
то ещё больше себе проблем создают Многие Дяди и Тёти из разных стран.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера= это результат нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и результат нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.

Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Начальников и Лидеров, Президентов Их Стран, Руководство Их Стран.

Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык лишния свободы, язык запугивания Адом, язык убийств мясных тел Людей.
Bahtiyar Buvajanov
Лучший ответ
Вячеслав Холодов Книгу напиши, так Бог тебе говорит.
Bahtiyar Buvajanov Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран читают мои тексты и молчат около 6 лет.
Они Кого-то или чего-то боятся?
Ну, если они Кого-то или чего-то боятся, значит что-то такое знают о чем я не знаю, у них то больше информации и знаний, чем у меня.
Если они молчат около 6 лет, то и я туда не полезу.
Вячеслав Холодов Тут мало кто поймёт тебя
Bahtiyar Buvajanov Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, получают разные тексты через мысли в их мозги, у них недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они просят, чтобы ради них нарушали Заповеди, но после нарушений Заповедей ради них им в их мозги в их головы посылают другие тексты, поэтому их отношение меняется, они не ценят то, что ради них нарушают Заповеди.
Bahtiyar Buvajanov Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не ценят, когда ради них нарушают Заповеди, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект накалывает разными способами за нарушения Заповедей, поэтому Люди, которые ради Других Людей нарушают Заповеди, после этого постоянно болеют и страдают Душевно, их не ценят и ими не дорожат.
Bahtiyar Buvajanov Мужчины из богатых с властью кругов= опасность для Женщины из небогатых без власти кругов, если он не желает жениться Официально и Законно.
Он и Его Богатые с властью круги из нее могут создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей из богатых с властью кругов.
Bahtiyar Buvajanov Почему Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам из Богатых Материально Преступных Организаций нельзя жениться?
Возможно это предупреждение, но для чего и почему?
ад это небиблейское учение, его нет.
Bektur Isakov
Вячеслав Холодов В матрице все есть.
Askat Abduldaev Есть пситеррор.
Как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Некоторые Дяди и Тёти заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при этом ещё им в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Танец есть движение... а значит... жизнь.)
Арсен Беков
Вячеслав Холодов Жизнь везде.
В аду (а это общая могила человечества, на самом деле)
Все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом дня Воскресения
На основании жертвенной смерти Христа
Соломон Гуд
там флексят под молодого платона