Прочее непознанное

Какая Надежда? Как вы себе представляете её?

Вчера тут писали, что Правда-страшная старуха. Вера, как мы знаем, слепая, Любовь тоже, а какая Надежда?
Она в бронике
Поэтому последней умирает
Марина Килимниченко
Лучший ответ
Как великий нехочуха.))))
Лада Кривошлык
живучая
но до определённого предела
Когда Надюшка подыхает
приходит Отчаяние
а это страшный гость
Леонид Югаев
Леонид Югаев и царствует Отчаяние до рождения новой Надюшки
МРОТ это то что придумало правительство. ПРИ ЭТОМ СТОИТ ЗАПРЕТ НА ВТРОЙ ДОХОД.
Марианна Самбур Это получается, что у вас нельзя работать на двух работах, это второй доход?
сударыня, надеждою зовётся благо, которое либо будет либо нет ...она легко угадывается в глазах ..когда надежда на лучшее станет тоньше чем паутина, как глаза умирающего старика или наоборот - глаза влюблённой девчонки ..она легко угадывается в эмоциях ..слышали ли вы когда-нибудь ненависть в крике "будь со мной!.. слышали ли вы оглушительную любовь в крике "будь ты проклят!!!"..но ни одна сказка не заполнит пустоты в человеческой душе... этот голод не утолит ни одно чудо, но и великая мистификация мира, проходящая века, выживающая в войне вер и людей, питаемая незавершенностью души, будет жить ..как впрочем и тривиальное - надежда умирает последней ..
Леонид Югаев а что в возгласе "Будь ты проклят чертяка!!!" кроме любви?
Качающийся трос через пропасть.

Святая троица .
Яна Аронова
знал одну блондинку полная
Образы всех четверых - невероятной красоты и слаженности Женские Ипостаси - видящие, слышащие, ангельскими голосами поющие и бесконечно влюблённые в Жизнь!
Дмирий Глебов
Никакая, с незапоминающейся внешностью, ибо бессмысленная.
Katyushka Krutikova
Тётя Надя из соседнего подъезда
Надежда по испански Эсперо) у меня была когдато тачка деу эспера- на нее можно было только надеяться но такая красивая от кузовного ателье бертони)

я представляю Надежду такой босоногой смуглой метиской которая идет в сторону заката вдоль океанских волн
Сергей Акимов
Надежда безумна .
никак
Если нет надежды то нет и страха
Марианна Самбур Поэтому эта сволочь как последний страж на пути к свободе: -)
Надежда обманчива может быть... А может быть и спасительна.