Прочее непознанное
У нас в кладовке завелся сверчок. Это к хорошему?
Он так свистит тонко и звонко, и так приятно, и кажется что дом стал теплее, светлее и уютнее
Нигде не слыхал о том, что это плохо. Если вам нравится, то пусть живёт.
он очень мило поет - это xорошо!)
Может, это демон под сверчка маскируется? А в кладовке - портал в Ад? Проверьте там всё и обработайте Святой Водой!
древние ниндзя брали с собой в коробочке сверчков, чтобы они своим стрёкотом заглушали хруст веток и листьев при передвижении ниндзи
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт,
когда Его разблокируют,
вот, управляя поведением Сверчка таким образом залез в кладовку к Военным США,
чтобы напомнить Военным США о том
, что надо разблокировать Систему.
Военные США на Военных Базах США на территории США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории США, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории США, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, злятся от пситеррора, звереют от пситеррора.
На территории США Все без исключения Психотронщики из зондер команд США подключены к программам Защиты Периметра Территории США Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
А при этом то разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию США, в разные стороны разорвали Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США, им насильно в их мозги в их головы на их языке приходит тексты через мысли в их мозги в их головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Военных США на территории США недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США созданы для Защиты Президентов США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над Территорией США, а не для того, чтобы разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США и не для того, чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США на территории США нарушали Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США, не для Наркобизнеса, Порнобизнеса, Работорговли, Донорских Органов, Спасенно-Краденых Малышей во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, которых Беременными сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и таким образом довели до абортов, недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, недостаточно было сил стать Мамами.
Как Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные США на территории США заживо зажариваются и варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса из-за того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер США на территории США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
Э_э, не получится Вам, Военные США, путем насилия разблокировать Систему!
Это надо мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства разблокируют Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных США на территории США.
когда Его разблокируют,
чтобы напомнить Военным США о том
, что надо разблокировать Систему.
Лучше пусть это будет СВЕРЧОК, НЕЖЕЛИ ЧУЖОЙ МУЖИЧОК
Хорошо, но рановато для сверчков вообще то. Сверчки обычно начинают петь, когда лето на осень поворачивает.
согласен с еленой