Прочее непознанное

Разбираю вещи из кладовки...Куклу подаренную мне тридцать лет назад...дома оставить...или отдать в хорошие руки??

мы любим не вещи, а события, память. . с ними связанные. . сфоткай куклу напоследок. . -)) в своих руках. . и просто отдай. . в любые руки. . я недавно игрушки детские так же отнесла.. играть ты с этой куклой - уже не будешь. . а привязки в этом мире - ужасны...
Люба Зырянова
Лучший ответ
на память оставить... себе.... этого не вернешь....
John Bulat
Отдайте. в свое время. она принесла Вам радость. Может порадует еще ребенка. Чем ждать . когда Вы соизволите на нее посмотреть.
оставьте прячьте кудато
Rahat Rahat
Вы не про себя? ))))))))))))))))))))
Извините.
Ник В..........в
возьми в СВОИ руки и передай в руки ТОГО, кто для тебя важен, как твое ДЕТСТВО и жизнь.. .
храни себя !!!
и мы во всем и всех-сохраняемся... !
это как себя.... доверить-малышом....
Надежда ...
В хорошие руки согласен отдать даже нужную вешь. Добрый вечер.
Выбросите ее на помойку, уверена ее там никто не подберет
Летка )
Себе оставьте !
Лариса Нечай
....ну если она и надувная (мужчина) то зачем?... оставьте себе пригодиться ...на черный день....))))))))))))
У меня живёт плюшевый пёс по имени Пиф. Его подарили моей, тогда ещё будущей, жене на 18- летие. С ним выросла наша дочь. Он стал почти членом семьи. Сейчас дочь взрослая и далеко от дома. Жена умерла. И остались мы с Пифом вдвоём, потрёпаные и никому не нужные. Я понимаю, всё это сентиментальщина, но выкинуть я его не смогу никогда.
Если есть фото - вышлите мне. Если она "подружится" с моими куклятами, я её возьму (оплачу пересылку) . Если возьму - можете быть уверены, что кукла окажется в очень добрых и бережных руках (коллекционирую их и увлекаюсь рукоделием для кукол) . :-)
Своих же детских кукол не отдам НИКОМУ и НИКОГДА - ибо память о детстве. Их не заменят мне даже все мои нынешние (купленные во взрослом возрасте) куклы.
отдай. ) отдашь старое - придет новое.
Askon Zhakupov