Прочее непознанное
Девочку усыновили геи, ей лучше в детдоме или у них? Модератор! не удаляй вопрос!
Противоестественно жить в такой семье.
Ag Bonya
согласен, поэтому и задаю вопрос.
Антон Журов
Угу, а в детдоме жить - это очень "естественно"
Если они её любят как собственную дочь и живут в прогрессивном государстве, где ценят человека, а не ориентацию, то с ними ей будет лучше.
Такого не может быть, по закону усыновления или один из родителей, или папа и мама.
Ag Bonya
К сожалению может одиночка усыновить или удочерить, а потом как выясняется у него есть друг или сожитель гей.
В детдоме. Геи из неё не сделают хорошего и полноценного человека, это невозможно чисто энергетически, далее геи - это аморальные индивиды, их связь только из-за грехов, праздности, лёгких путей, а не для семьи, что звучит даже ошибочно в отношении к ним.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ag Bonya
В кратце о чем книги? вы в каждом ответе их советуете.
Если девочку усыновили, она станем мальчиком)
лучше в семье
Ag Bonya
в семье где папа номер 1 и папа номер 2?
Это зависит только от человеческих качеств этих геев.
Геи стали геями в семьях гетеросексуалов. Так что у геев девочке будет по-любому безопаснее.))
Нужно у этой девочки спросить.
Может и лучше.
Им же разрешили удочерить, значит они в состоянии заботиться о ее здоровье, обучении, воспитании
Ag Bonya
Вообще-то в России такого положения нет, или я об этом не слышал. Просто как одиночка усыновил, но как выяснилось чело гей и живёт с приходящим вторым папой.
Дети злые, а геи добрые. Лучше пусть у них. К тому же у большинства геев есть стиль, они её приучат к нему и к тому, чтобы следить за собой, позаботятся о её будущей "женственности" привлекательности для мужчин. Хотя, конечно, все люди разные, тут уже нужно знать конкретику, что это за люди. Геи-педофилы тоже существуют
А Вы знаете что такое российский детский дом???
Ag Bonya
Не знаю, а вы?
Детдом - в любом случае зло. А усыновление, если люди хорошие - благо.