Прочее непознанное
Мои вопросы это ваша потеря где логика
Спросить чтоб потерять?
Самоволюбленность и гордыня,
чрезмерная мания величия и зазнайство,
желание скорее прославиться, получить популярность и известность,
желание поскорее добраться до своего звёздного часа,
в процессе этих дел раскрывает Всех Мечтателей Мечтающих таким образом прославиться и поскорее
любыми способами захватить власть путем насилия,
быстро нахаляву разбогатеть материально,
но увы и ах... для них
Но увы и ах...
Но увы и ах, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из Космоса зорко следят за поведением Этих Людей
и не пропускают к власти тех, кто застрял на проверках Системы.
Всю жизнь нарушать Законы Страны и жить под пситеррором с тяжестью в Душе,
постоянно оказываться в местах лишениях свободы= не прильщает.
Ну, какой же это кайф нарушать Законы Страны, нарушать Заповеди, нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
постоянно жаритьсяя под пситеррором,
постоянно болеть от пситеррора,
постоянно жить с тяжестью в Душе под пситеррором,
при этом ещё глушить тяжесть в Душе и пситеррор при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Это Лохом надо быть,
чтобы променять Настоящий Вечный Кайф Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков
поменять
на нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить с тяжестью в Душе под пситеррором и постоянно искать наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, снотворное, обезболивающие, чтобы приглушить тяжесть в Душе и пситеррор.
чрезмерная мания величия и зазнайство,
но увы и ах... для них
Но увы и ах...
постоянно жаритьсяя под пситеррором,
постоянно болеть от пситеррора,
Это Лохом надо быть,
поменять
ЭХ ТЫ - ТЕТЕРЯ!