Прочее непознанное
Счастье... Это когда в доме покой и Мерседес во дворе? А что для Вас счастье?
Счастье, это когда в душе мир.
завтра его уведут и будет "счастье"
Ага=сидишь нахрен никому ненужный один и зыришь на мерс)) -ляпота!!
Жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и себе,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Ну, если не хочешь быть Блудницей, то не блуди.
А зачем обязательно создавать из Других Женщин образ Блудниц Похотливых и Стерв Мразей? Это для чего надо?
Все Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Так для чего Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Зачем Опера Полиции и Военные приказывают Доверчивым Людям по приказам заниматься сексом, если им секс не нужен, а нужна Духовная Любовь и дружить, не переходя границ дозволенного?
Не сработала схема.
Некоторые Женщины за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски и делали обрезание, не могут испытать оргазм.
Так что не получается из них создать Образ Блудниц Похотливых и Стерв Мразей.
Хотели уничтожить взаимную Душевную Любовь? Всё равно не уничтожили.
Я Душевно Люблю Всех Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
А что?
Кто-то хочет быть Чистым на фоне Изнасилованных по беспределу при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Не сработала схема.
А что?
Ну. вы и выразились... В доме покойники, во дворе катафлк...
Все по разному воспринимают счастье, для одних покой и мерс во дворе, у другого счастье на Канарах отдыхать, третий счастье видит в большом количестве бабла. Я лично в реализации моих планов, а после испытываю наслаждение от увиденного.
Соглашусь с Вами, что покой в доме способствует счастью, в отличии от мерседеса во дворе ..
В Библии есть такая мудрая мысль: «Счастливы те, что жаждут исполнения воли Господней! Жажду их Бог утолит.» ( Матфея 5:6)
Пф! Мерседес! Дешёвка!
Когда личный самолёт в ангаре! Готовый любую секунду лететь на собственный остров!
для меня счастье - это спокойствие, душевное равновесие !
Когда не беды и болезней