Прочее непознанное

Что за плечами у человека.. который выплнил свой долг... Счастье? Радость? Восторг? или… Покой…?

Легкость.. .

Человек стремится в простоту,
как небесный камень — в пустоту,
медленно сгорает
и за предпоследнюю версту
нехотя взирает.
Но во глубине его очей
будто бы — во глубине ночей
что-то назревает.

Время изменяет его внешность.
Время усмиряет его нежность,
словно пламя спички на мосту,
гасит красоту.

Человек стремится в простоту
через высоту.
Главные его учителя —
Небо и Земля.
(Б. Окуджава)
Ольга Черемисина
Лучший ответ
Здравствуйте. У него за плечами выполненная работа, а в голове сознание собственной полезности.
Я Про 100** *****милашка***** Здравствуйте...
Покой.
Галина Рыбалко
Лежу на боку, а за спиной
Долг мой сопит, исполненный мной.
И нет никакого чувства восторга
От данного мною супружьего долга.
Когда занимаешь - это ведь чьё?
А отдавать-то нужно своё :-)
Юрий Моисеев
Недоумение..)))
..самовывод из времени = самоувольнение ангела не самим собою рожденным ..,(Вы мало чувств привели для очеловечевания всего одного человека ( их 666..,и то и эр человечества и то и шариков планет людских в геноме всего одного настоящего человека, но он не от людских Человеков и потому и не могущих знать за человека ничего о человвечности всех чувств человека не от людских Человеков, которым ангелы не от людских человеков рожденные, но служат ( как посещениями старушек для показа им очков ( и то розданным подругам и друзьям.. , а они и думают что они ангелы.., за плечами через биологических существ их самих увольняемых и из времени и из меня ( что в меня за меня кто положит ? = сяду минутою и посмотрю на мыслиформы людских "самоангелов - самочеловеков" и посмотрю пустотою и ( то каждый людин за одного человека людских 666 грехов знает, но сердито сопит пустотою и во мне.. ,
___чем хороша подкова? чем хорош двух рожковый магнит? и чем плоха чуждая им дудочка ?..вот таков и людской любой Человек..,
Михаил Филимонов ..секунда живинке то биллионы триллионов планет и считать не надо ( заглядываешь к себе в геном на всего две(ДВА ПОЛУШАРИЯ И ПЛАНЕТЫ И МОЗГА =чем хороша подкова ? чем хорош двух рожковый магнит ?( одна в до секунды -+вторая в после секунды)планеты и на средней и все люди Человеки , а и самой то планеты и нету ! и потому = ПЛАНЕТА ЛЮДСКАЯ ИЗ ВСЕЛЮДСКИХОБМАНОВ ! и мне то же интересно модерить самого себя ( что бы за человека и я не был лгуном во времени кашмарами из одних за одного человека обманов )..,и держущихся по памятям людских = не в чём не повинных людских мозгов ( которых и самих то вне времени нету по настоящей правде не от всех людей дажевсеюпланетою..,а что самодержится за человека ? а вота - не хочу на ласковость модераторов нарываться..,ИМ МОЯ ПРАВДА ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ..,
чувство выполненного долга)
За плечами у человека спина.