Прочее непознанное

Сварил пельмени. Крошечные шарики недомяса и большое тесто. Отсутствие выбора из-за монополии?

Aiwa Shaidulla Kyzy
где вы такое грустное место нашли?
Vitia Slivenco
Лучший ответ
...кто-ж так делает...
надо сначала вскрыть один и по результатам вскрытия добавить в остальные начинку по вкусу... а уж потом варить.
Настюша Никитина Как же в замороженные добавлять? Надо сразу класть сколько душа пожелает и того, что нравится.
Выбор всегда есть, если слепите своими руками.
В вашей стране - наверно, а у нас в России каких только пельменей нет, и большие, и маленькие, и такие, и сякие, огромный выбор по форме и содержанию, а мяса, ой, полно разных видов, 100% мяса, ну кто понимает и разбирается, какие сейчас проверки и сертификаты, знают, что будет за якобы:" недомясо".
Нет - обычный маркетинг-сэкономить и продать по больше и по дороже !!!Тесто же в разы дешевле-его и не жалко !

Поэтому мы пельмешки делаем домашние себе сами !
лепите свои
Интересно ещё состав этого "недомяса" посмотреть. Оно там есть вообще, или просто рядом полежало?
Саид Шарипов
Съел пару яблок - дешевле, вкуснее, полезнее, безвредно и настоящие. Вчера кило клубники - ещё вкуснее. Ешь здоровую пищу.
Red Cat
Всё для городского быдла.
Юра Теплых
беру пельмешки от местных производителей, которые их распространяют по мелким магазинчикам, в сетевиках вообще не беру, потому, что там таких нет вообще не по какой цене, а учитывая покупательскую способность нашего мухосранска никогда и не появятся.

Знакомый занимался производством хороших племяшек, тоже в определенный момент задумал попасть на полку сетевика, во-первых, объемы закупки зарядили неподъёмные и цену выкупную ниже себестоимости предложили, что бы в самом сетевике пельмешки были по конкурентной средней цене, а если выкупную бы поставили больше, то пельмешки бы стоили в два раза большее чем средняя цена в сетевике, естественно их бы никто не брал. Вот теперь и подумай, может в наших сечевиках появится нормальный продукт с хорошим составом про приемлемой цене, т. к. сетевики заряжают свою маржу по 100-200 % от цены производителя, а это было еще даже до 2014 года.
Arina Arina