Так вот из наблюдений.. утром в 53года, одеяло приподнимается только если накануне поел мяса!!))..
Бедолаги.. сами себя портят?
Прочее непознанное
Вегатарианцы это псих. отклонение? Тоже стал меньше есть мясо, но не отказываюсь..
а может это из тебя бесы по утрам вылазят, которые жили в убиенных тобою животных и теперь через поедание их трупов перешли к тебе
Владимир Галкин
Чтоб размножится)).. по научному у нас, людей, зубы хищников, а не как у коровы!
Нет, это переход к более тонким энергиям. Откуда например в диете или посту - психические отклонения, вы доктор, диагноз ставили? Это настолько нелепо звучит и к психике никакого отношения не имеет.
В будущем все, кто пройдёт после Суда, будут вегетарианцами, да и животных не будет на Земле. Через 100 лет мир сильно изменится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Галкин
Бабьи книги читать.. как яд пить!
Владимир Галкин
Что эта фамилия часто тут звучит...
Меньше потребность в мясе, меньше коров/свиней на фермах. Отказываясь от мяса они снижают численность животных. По сути - убивают.
Владимир Галкин
Как в кино)) не будет коров, будет одно большое вымя!
Настя Шмелева
Ты хоть закусывай ...
Либо паузу выдерживай, перед общением с людьми ...
Так называемая - " потребность в мясе " ---
это всего лишь - программная настройка от Кукловодов Матрицы ...
( делается - при помощи специального импланта ...)
Цели понятны - как - и все цели захватчиков из АнтиМира ...
Как можно сильнее - опустить человечество ---
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...
https://www.youtube.com/watch?v=pSes7RpaJXw
https://www.youtube.com/watch?v=SoqIE-Y10oo
https://www.youtube.com/watch?v=GvD15Ep9xsc
https://www.youtube.com/watch?v=08iTv2hnWzM
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...
Наслушались утверждений сектантов что нужно жевать траву как это делают овцы в стаде . От животного белка нет смысла отказываться человеку, клетки тела раньше времени перестанут восстанавливаться .
Владимир Галкин
Под траву другой желудок! Нааамноого больше.
Девушка С Характером
А зерновые орехи и фрукты оваща?
Настя Шмелева
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...
Не понимаю людей
Которые заставляют себя не есть мясо
Я не люблю мясо по вкусу, поэтому мне просто было от него отказаться
Как и от рыбы и всех мясных продуктов
Но если бы оно мне нравилось
Не смогла бы через силу его не есть !
Мне кажется, надо интуитивно питаться
Что организм ваш готов принимать
То и есть
Которые заставляют себя не есть мясо
Как и от рыбы и всех мясных продуктов
Но если бы оно мне нравилось
Не смогла бы через силу его не есть !
Мне кажется, надо интуитивно питаться
Что организм ваш готов принимать
То и есть
Владимир Галкин
Был период, когда организм отказывался! Запахом отвращение, вроде прошло! Не сопротивлялся, видимо сам себя лечил, так надо! Всегда прислушиваюсь.
Как говорится, понты дороже денег
Вредить собственному здоровью могут только махохисты
нет, это свободный выбор, ты вполне можешь прожить и без животного белка, тобишь мяса
Владимир Галкин
На грибах!..
" Отклонение " - это - как раз - мясоедство ...
( Что бы не использовать термин - трупоедство ,
которое - точнее отражает это явление
в деградировавшем человеческом обществе ...)
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...
которое - точнее отражает это явление
до уровня Инфернального Дна ...
Как программируется - так и легко ---
Перепрограммируется ...