Прочее непознанное

Вы верите а пришельцев, учены НАСА заявили что в следующем десятилетии они могут вторгнуться на землю?

Так как там какие то корабли летят к земле, со скоростью света, уфологи де заявляют что инопланетяне летят спасти землян так как вспышка на солнце, должна выжечь землю, и уничтожить все живое.
Иван Шарук
Вспомнился анекдот:
"Почему инопланетяне нападают на Америку?
Потому что они хотят спасти мир!"
Гулзира Акджигитова
Лучший ответ
Это - не вопрос веры, а серьезная научная проблема.
Я думаю, что цивилизаций II. и III типа не существует.
Во всяком случае, в нашей Галкуча актике.
Это значит: вопрос о вторжении инопланетян не актуален.
Что же касается учёных НАСА, то далеко не вае они разделяют опасения о возможном вторжении.
Вроде бы так думал покойный Стивен Хокинг.
Зато эта идея весьма удобна для НАТОвских ястребов.
Для оправдания непомерных военных расходов.
Отсюда и куча фильмов о вторжении инопланетян.
В которых доблестные американцы спасают мир (а кто
же ещё?).
а кавид чо
Леонид Котик
Иван Шарук Кавид гаварит можна
нет
Sergej Jurov
Ученые НАСА - это те же самые "британские ученые", которые давно уже притча во языцах)
Иван Шарук Прилетит пришелец за попу тебя укусит будешь знать)
Давняя инфа.
Как бэ уже несколько десятилетий вторгаются, и все никак. Их сбивают земные ПВО. И, кстати, инопланетные ПВО тут тоже есть - расы воюют между собой. Навалом инопланетных металлов, их отлично определяют, есть публикации в научных сборниках. Кому надо об этом знать, те знают. Поэтому у нас и модный грипп, а не немодный острый лучевой лейкоз. А вы думали, они добренькие? Лучше иметь дело с агрессивной технократической расой, у которой военный космофлот, ядерное оружие и тому подобное, чем с непонятными "миротворцами", которые требуют полного подчинения под видом "духовного роста". Короче, проще быть колонией условных лирян, чем едой условных инсектоидов. Так честнее.
Это всё чушь собачья. Для запудривания взгляда на реальность.
Щас бы в XXI веке во всякий желтушный бред верить
В*а*л*е*к :)))
Иван Шарук Ну я не знаю просто задал вопрос.
ГОСПОДИ ВСЕ ДЕЛА ТВОИ. И значит если летят значит так нужно, и не со скоростью 29979345793 см/сек, а мгновенно и 22-23 веке дадут всем людям не отнимающуюся скатерть самобранку и тогда любая власть закончится.
Иван Шарук Странно фантазируешь