Прочее непознанное

Верите ли вы в то, что в следующем году будет инопланетное вторжение на Землю, по предсказанию Нострадамуса?

Нет. Вот что знаю:
"Своими истоками проект «Голубой луч» уходит в секретные проекты физика, изобретателя в области электротехники и радиотехники Николы Теслы, который изобрёл «машину землетрясений» - «электромеханический генератор колебаний», создающий колебания с частотой, входящей в резонанс с собственной частотой объекта.
Подключение к Blue Beam возможностей системы HAARP может быть использовано для создания мистификаций планетарных катаклизмов: приближение Нибиру или кометы, взрыв сверхновой звезды, вторжение инопланетян.
Идея проектов Blue Beam и HAARP состоит в «запуске механизма» событий, которые смогут объединить мир.
Видимо сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – это подготовка людей к «искусственному Апокалипсису».
Что сильнее сможет объединить мир, как не угроза, исходящая из космоса?
Проект Blue Beam предполагает «участие» в нём сети спутников, находящихся на земной орбите с целью «создания космического шоу», доступного для «просмотра» одновременно в любой точке земного шара.
Существует множество гипотез и версий исследователей проекта Blue Beam об использовании в его реализации голографии и технологий HAARP - программы высокочастотных активных авроральных исследований, который запущен в 1997 году в Гаконе, штат Аляска.
Станции HAARP установлены также в Пуэрто–Рико, Перу, Норвегии, Таджикистане, России, Австралии.
HAARP фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что программа является геофизическим или климатическим оружием. Считается, что HAARP, воздействуя на ионосферу, может повлечь за собой катастрофические последствия в виде тайфунов, цунами и землетрясений.
В последнее время некоторые крупные стихийные бедствия сопровождались аномалиями, которые, по мнению исследователей, были созданы искусственно: разноцветные облака, часами «висящие в воздухе» следы самолетов. Независимые ученые утверждают, что аномалии были созданы проектом HAARP, который изначально создавался для изучения полярных сияний.
Активно «продвигают» секретные разработки NASA учёные, метафизики, эзотерики, парапсихологи.
Японский учёный, физик Мичио Каку утверждает, что на обнаруженных спутниками НАСА 50 планетах очень похожих на Землю, может существовать разумная жизнь, более высокоразвитая, чем на Земле и враждебная к людям: «Возможно, у них есть оружие, которое мы даже представить себе не можем».
В одном из интервью Мичио Каку сказал: «Если бы мы столкнулись с общим врагом в космическом пространстве, это действительно способствовало бы объединению Земли, именно так, как говорил Михаилу Горбачеву президент Рейган в 1985 году»".
Александр Тимошик
Александр Тимошик
78 317
Лучший ответ
Как же глуп человек в своем высокомерии. будто только те тясячелетия начала существовать вся вселенная и именно в тот МИГ попрут инопланетяне)))) А как же миллиарды лет Землю никто не замечал?
Предсказатели предсказывают для того, чтобы можно это было предотвратить. Не будет вторжения
нет
угу, за айфонами 8 прилетят наверно )

ну шутки шутками а ИИ уже вот вот появится... так что хз что будет
Золушка ?
Золушка ?
67 550
Вздор!
угу, побежал за солью и спичками
Ирина Доценко
Ирина Доценко
30 038
Нострадамуса не читала, а переводчики могли ошибиться
Рептилоиды с Нибуру против киборгов, которые заполонили ВСЁ!
Это все фантастика. Если и есть инопланетяне, то они тупые и выглядят, как черви или какие нибудь жучки максимум.
Как можно верить во всю эту чепуху. Даже вот гороскопы. Недавно вот новый знак зодиака вели? Как теперь все эти шарлатаны-астрологи будут оправдываться
Ой, за свою жизнь я столько предсказаний слышала, что как-то не верится
Ты втераешь мне какую-ту дичь
эмм.. нет

Похожие вопросы