Прочее непознанное
Предсказания Нострадамуса
Нострадамус предсказывал,что в 1999 году родится Антихрист,а придёт в мир и станет широко известен в конце 2020 года. А вслед за Антихристом - зверем в облике человека - должен появиться истинный Спаситель Мира. Он будет править периодом духовного возрождения и принесёт людям новое мировоззрение - учение,которое объединит человечество и поможет отделить свет от тьмы.Он,как утверждает Нострадамус,станет известен миру в 2032-2033 годах,когда ему исполнится 33 года.То есть,выходит,он родится вслед за Антихристом,точнее,уже родился. Это должны будут быть очень сильные личности,которые смогут повлиять на сознание человечества.Такие личности,как мы знаем,уже были в истории...Как вы относитесь к предсказанию?
скажу вам так- все это закодированные слова. во вторых многое меняется и изменилось уже. то что было предскаазно раньше-корректируется владыками жизни и света . Скажу лишь так что Нострадамус -велик, хорошо что он передал нам все эти сведения. но у меня есть сведения поновее и от живого медиума: ) зовут его Алока Нам ба хал. собирает по всему миру аудитории по несколько тысяч человек. Вот недавно вновь был в Питере. и рассказал. что время ускорилось, в сутках реально 18 часов .многие события просто сдвинулись. идаже на 2010 год. будут землетресения, где слабее где сильнее, небо заволокет туман темный. с неба спустятся мзвездные тетраэдры к которым нужно идти чтобы повысить частоту вибраций своего существа, после будет поднята частота вибраций земли и все что ниже вибрацией будет сметено в пыль. исчезнет электричество преобразовавшись в магнитную энергию. вся техника. вся полит и эконом система рухнет. материя станет иной- прозрачной, светящейся. потом откроют ворота Лемурии и энергия люцифера выльется оттуда и пройдет по земле ( это наверное о присшествиеантихриста) далее будет восстановлена связь люцифера с Богом. орбиты солнечной системыи земли изменятся встав в первоначальные позиции.
как быть с этой информацией. это говорит сейчас человек, живой, выходивший при зале на контакт с Метатроном, с арктурианцем Морисом. Нострадамус, сколько лет прошло.. .
я думаю что все они в чем-то правы . но есть всегда ньюансы, нетиочности, обусловненые всеизменяющим движением нашей жизни:)
Азим Кахаров
В принципе,согласна.Время всё равно меняется. Но что-то общее во всех предсказаниях всё равно прослеживается. конечно,в то что вы написали,поверить трудно. В изменение материи, повышение частоты вибраций,вообще это очень трудно понять. Ну раньше люди тоже не верили,взять тех же научных фантастов - многое раньше казалось просто нериальным.Но всё же,как мы видим,время идёт и многое уже стало риальным или приближается к реальности.Роботы,клонирование...
Мокшин Сергей
с таким же успехом можно сомневаться в словах Нострадамуса. но лучше думаю всю информацию собирать и быть начеку. спустятся зведные тетраэдры-хорошо,пусть спускаются. придет Христос в сиянии нереального света,с радостью поприветствуем! неважно что и как будет-главное быть готовыми ко всему. может ведь быть и не так и не эдак а вообще 18 вариант развития событий.и инструкции не пригодятся:) ну чтож будем по обстановке. но бдительность и ясное сознание -жизненно необходимо!
Предсказамус, наверное, сейчас получил лишнюю порцию смолы в аду и думает: "гады, да забудьте про меня, мать вашу, я просто бабло косил как умел, лохов разводил, ахинею всякую нёс, а меня никак забыть не могут".
Интересно было бы посмотреть...
надоело ждать
скорей бы уж
по некоторым данным Антихрист родился в семье английской королевы.
бредовое предсказание, слишком както оптимистично и наиграно.
Азим Кахаров
не скажу,что совсем уж оптимистично...Антихрист должен подтолкнуть человечество на новые войны.А в 2170 году - великая засуха и до 2250 года ужасные природные катаклизмы. Хотя мы всё равно не доживём до этих дат:)
Чушь, церковная лабуда, хотя именно порой шизикам дается великие открытия и прозрения, только за счёт этого я могу посчитать это правдой!! !
Азим Кахаров
почему сразу "церковная лабуда"?Может вы слишком прямо воспринимаете такие понятия как Антихрист и Спаситель мира?Это могут быть просто сильные личности,разве в истории таких мало?Тот же Гитлер,тот же Сталин? Те,кто сможет повлиять на сознание народа?
Я не знаю насчёт точности этих дат, так как мы можем столкнуться с трудностями перевода самих предсказаний с древнефранцузского, но я думаю, что эти предсказания вполне могут сбыться...
хахаах, сама лично проверяла факты? читала записки страдамуса про сталина?
Не волнуйттесь, нникаких сверхпроисшествий на нашем веку не произойдёт
Азим Кахаров
аха,читала:)просто для интереса. И про Сталина его высказывания тоже читала.Я не волнуюсь, мне просто любопытно,у меня нет фобии по поводу конца света и прочего-прочего:)